Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Всего комментариев: 438

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
19 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя Bestlife73
Такой же это всё таки плохой фильм.

Вы только посмотрите:
У нас есть Супермен который спас человечества от Зода и продолжает спасает людей
У нас есть Бетмен который хочет убить Супермена, потому что по теории он может стать Злодеем.
Вот вам мотивация!
Зачем Бэтмену не убить и остальных добрых людей, который есть сила и использует это чтобы спасти людей,
Они тоже может стать злодеями.
Ну давайте убём сразу всех добрых людей на планете
Они тоже может стать злодеями

Stefa (Критик), постов: 13807
15 марта 2019, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 12:36
С Мартой мощный момент, прям до слёз... )
Факт!;)

JENIK (Критик), постов: 3670
15 марта 2019, 12:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
С Мартой мощный момент, прям до слёз... )

Stefa (Критик), постов: 13807
15 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 12:29
Немедленно удали первую!
Зачем, она мне тоже нравится!;)

Maiki (Киноман), постов: 6026
15 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 12:27
У меня обе есть!;)
Немедленно удали первую!

Stefa (Критик), постов: 13807
15 марта 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 12:26
Только не забудь режиссерскую версию, смотри, не перепутай
У меня обе есть!;)

Maiki (Киноман), постов: 6026
15 марта 2019, 12:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 11:35
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю оценку, твёрдая 10!:)
Только не забудь режиссерскую версию, смотри, не перепутай

Stefa (Критик), постов: 13807
15 марта 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2019, 12:06
Кхе, кхе:) Марта!!!!!
Она тоже в восторге!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 58780
15 марта 2019, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 11:35
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю оценку, твёрдая 10!:)
Кхе, кхе:) Марта!!!!!

Stefa (Критик), постов: 13807
15 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю оценку, твёрдая 10!:)

танос (Зритель), постов: 774
12 ноября 2018, 7:08
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
музыкальная тема Дианы кайфовая

Lelouch (Киноман), постов: 1482
9 июля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
И да, отдельно хотелось бы упомянуть начальные титры.
Прекрасное вступление, мощно снятое и эмоционально цепляющее.
Отменная игра всей троицы актёров, в особенности Джеффри Дин Моргана.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
28 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Так се. Драка бэтса и супса красивая. Постарались, молодцы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7784
12 февраля 2018, 9:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа в Боги? Это две абсолютно разные проблемы. Если его бил отец, то почему он не начал бороться ...
Просто Майкл Розенбаум был целесообразнее и мотивированный процентов так на тысячу, чем тот самый Айзенберг на управляющего крупной корпорацией, сующий конфеты людям в рот без их ведома.

Boss (Критик), постов: 10474
12 февраля 2018, 8:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа в Боги? Это две абсолютно разные проблемы. Если его бил отец, то почему он не начал бороться ...
Преслед.*

Boss (Критик), постов: 10474
12 февраля 2018, 8:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа в Боги? Это две абсолютно разные проблемы. Если его бил отец, то почему он не начал бороться ...
Свои цели злодея.

Boss (Критик), постов: 10474
12 февраля 2018, 8:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 22:00
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от побоев отца. "Бог не помог мне, значит он не добр, а если добр, то не всемогущ". ...
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа в Боги? Это две абсолютно разные проблемы. Если его бил отец, то почему он не начал бороться с домашним насилием, например? Суп с проблемой насилия точно не связан. Даже я понимаю, что если бы Лекс в дестве разочаровался бы в каком-нибудь герое, условно, политике, то у него была бы мотивация. Писать про отца, когда речь идет об убийстве супа - это как написать "я не люблю финики, поэтому пью яблочный сок". Если рассматривать это с позиции того, что его двинуло из-за побоев, то это его и обесценивает. Главный злодей должен преследовать какие-то цели, а когда тебе говорят: "не, ну он поехал из-за побоев", то я и не могу им проникнуться. Я - не двинутый, мне непонятны его поступки. Джокер Леджера - вот пример не совсем адекватного (в чем и заключается его особый шарм, ибо он неповторим), приследующего
но приследующего особую цель злодея, кстати, практически идентичную Лек

AleX (Критик), постов: 3518
12 февраля 2018, 2:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 22:00
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от побоев отца. "Бог не помог мне, значит он не добр, а если добр, то не всемогущ". ...
Это слишком сложно для любителей Марвел)))

John23 (Критик), постов: 13708
11 февраля 2018, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 21:08
Поведай мне его мотивацию)
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от побоев отца. "Бог не помог мне, значит он не добр, а если добр, то не всемогущ". Люди чуть ли не приклонялись перед Суперменом и Лютера это бесило, так как он знал "правду", а другие нет; вот он и решил всем показать, "какой Супермен мошенник". Как там психологи говорят? - Ищите корень болезни в детстве.

Boss (Критик), постов: 10474
11 февраля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 21:01
У Бэтмена так себе, у Лекса железобетонная.
Поведай мне его мотивацию)