px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 21:01
У Бэтмена так себе, у Лекса железобетонная.
Поведай мне его мотивацию)

John23 (Критик), постов: 25872
11 февраля 2018, 21:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 20:57
Она есть, но она идиотская
У Бэтмена так себе, у Лекса железобетонная.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 19:44
Если Вы не видите мотивации, это не значит, что её там нет. 1000 раз об этом говорили, даже продолжать не хочу:(
Она есть, но она идиотская

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 19:43
Что то отсутствие основных сост фильма в творениях Марвел вас как то особо не беспокоит.
Во многих беспокоит, в некоторых случаях больше, чем в БПС

McMuffinn (Критик), постов: 7962
11 февраля 2018, 20:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:39
Это и есть самое ужасное - зрителю становится не нужно основные сост фильма, включая мотивацию. Скоро будет как ...
Вам фильм не понравился, пожалуйста. Я вам не пытаюсь навязать своё мнение и переубедить. Советую и вам придерживаться такой позиции. Сколько людей, столько и мнений :)


McMuffinn (Критик), постов: 7962
11 февраля 2018, 20:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:39
Это и есть самое ужасное - зрителю становится не нужно основные сост фильма, включая мотивацию. Скоро будет как ...
Пятая точка на весь экран уже с начала 2000х во всех комедиях и т.д. А судя по тому, какие фильмы собирают крупнейшую кассу, мы давно живем в Идиократии.
Мне БпС понравился за свою атмосферу и новые версии любимых героев, великолепный саундтрек и визуальную составляющую. В фильме слабый сюжет, не самая лучшая режиссура, злодей, мотивация, CGI черепаха и жадность, которая хотела угнаться за киновселенной Марвел, запихав кучу не нужных событий и персонажей в один фильм. Не будем искать виновных, после драки кулаками не машут. Просто надеюсь что в DC хоть что-то поменяется и мы увидим рост качества.

John23 (Критик), постов: 25872
11 февраля 2018, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 11 февраля 2018, 19:51
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать )
Жалко, что не всегда получают то, что хотят получить:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 19:44
Если Вы не видите мотивации, это не значит, что её там нет. 1000 раз об этом говорили, даже продолжать не хочу:(
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать )

John23 (Критик), постов: 25872
11 февраля 2018, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:39
Это и есть самое ужасное - зрителю становится не нужно основные сост фильма, включая мотивацию. Скоро будет как ...
Если Вы не видите мотивации, это не значит, что её там нет. 1000 раз об этом говорили, даже продолжать не хочу:(

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:39
Это и есть самое ужасное - зрителю становится не нужно основные сост фильма, включая мотивацию. Скоро будет как ...
Что то отсутствие основных сост фильма в творениях Марвел вас как то особо не беспокоит.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 февраля 2018, 19:35
Согласен. Хоть в БпС напрочь отсутствует мотивация у героев и злодеев, и в него максимально пытались всего запихть ...
Это и есть самое ужасное - зрителю становится не нужно основные сост фильма, включая мотивацию. Скоро будет как в "Идиократии" - пятая точка на весь экран

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 19:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 11 февраля 2018, 19:35
Согласен. Хоть в БпС напрочь отсутствует мотивация у героев и злодеев, и в него максимально пытались всего запихть ...
Категорически не согласен ...в БпС напрочь отсутствует мотивация у героев и злодеев, и в него максимально пытались всего запихть ради прибыли, и МЫХОТИМКАКМАРВИЛ...

McMuffinn (Критик), постов: 7962
11 февраля 2018, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 17:58
В том то проблема ваша и вам подобных. Вы всё измеряете деньгами и рейтингами. А мне как зрителю важнее эмоциии ...
Согласен. Хоть в БпС напрочь отсутствует мотивация у героев и злодеев, и в него максимально пытались всего запихть ради прибыли, и МЫХОТИМКАКМАРВИЛ, от фильма я получил удовольствие и с радостью его пересмотрел. А судя по тому, что получилось с Лигой Справедливости, я бы лучше посмотрел видение и версию Зака, если бы он остался в режиссерском кресле от начала до конца. Тогда бы мы получили хоть какую-то консистенцию. Либо стоило найти режиссера получше, оставив Зака главным визионером :)

John23 (Критик), постов: 25872
11 февраля 2018, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:12
а стоит ли отрицать, что, кроме стиля и атмосферы, в БПС нет ничего толкового?
Стоит:) Для Вас нет толкового, для кого-то есть.

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:10
И вам действительно за 40? Я бы пошутил про ваш уровень развития, но опускаться до вас не хочу.
А я шутил про ваш уровень развития?

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:12
а стоит ли отрицать, что, кроме стиля и атмосферы, в БПС нет ничего толкового?
Как и в любом фильме Марвел.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 18:47
Объективность противостоит субъективности — предвзятости (предубеждённости).
а стоит ли отрицать, что, кроме стиля и атмосферы, в БПС нет ничего толкового?

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 19:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 18:44
Да ты шо, на правду обиделся??? Ой ты уси пуси,
И вам действительно за 40? Я бы пошутил про ваш уровень развития, но опускаться до вас не хочу.

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 18:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 18:40
А объективно?
Объективность противостоит субъективности — предвзятости (предубеждённости).

AleX (Критик), постов: 8896
11 февраля 2018, 18:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 18:39
ВоЕны Диси в одном его проявлении. Я на личности не переходил
Да ты шо, на правду обиделся??? Ой ты уси пуси,