px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 18:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 18:04
Я понимаю, что вкусы у всех разные.
А объективно?

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 18:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 18:02
Волки животные благородные. А вот шакал трусливое и пакастное создание, вот вы скорее всего один из них.
ВоЕны Диси в одном его проявлении. Я на личности не переходил

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2018, 18:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 18:04
Я понимаю, что вкусы у всех разные.
ничего вы не понимаете,как говорил один человек ,и не из нашего района,мнения должно быть два,мое и неправильное )))

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 18:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:39
Понимаешь, сравнивать БПС и фильмы КВМ - это за гранью добра и зла:)
Не мешай человеку жить в своих иллюзиях:)

John23 (Критик), постов: 25900
11 февраля 2018, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:39
Понимаешь, сравнивать БПС и фильмы КВМ - это за гранью добра и зла:)
Я понимаю, что вкусы у всех разные.


AleX (Критик), постов: 8900
11 февраля 2018, 18:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:44
Так волки - пользователи КН. Да, один из)
Волки животные благородные. А вот шакал трусливое и пакастное создание, вот вы скорее всего один из них.

AleX (Критик), постов: 8900
11 февраля 2018, 17:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:25
Никто и не спорит! Будем объективны - Снайдер подвинул Нолана! Потому и зритель признал фильм (аж 7.33 на КН и 6.6 на. ...
В том то проблема ваша и вам подобных. Вы всё измеряете деньгами и рейтингами. А мне как зрителю важнее эмоциии от фильма. Мне важнее буду ли я перематривать тот или иной фильм. Увы фильмы Марвел кроме первых двух ЖЧ не хочется пересматривать ну вот вообще.

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2018, 17:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:44
Так волки - пользователи КН. Да, один из)
пользователи КН оценили фильм на 7.33, а это очень хороший рейтинг, так что не все насильники )))

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 17:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 февраля 2018, 17:41
тоже принимали участие в этом неподобстве в стае волков? ))))
Так волки - пользователи КН. Да, один из)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2018, 17:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:27
Не))) Если серьезно, то щас уже поздно что-либо писать. БПС - это побитая, изнасилованная целой стаей волков, собака. ...
тоже принимали участие в этом неподобстве в стае волков? ))))

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 17:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 17:38
Человек написал, что ему фильм понравился, что в этом смешного? При этом он ни как не наехал на фильмы Марвел.
Понимаешь, сравнивать БПС и фильмы КВМ - это за гранью добра и зла:)

John23 (Критик), постов: 25900
11 февраля 2018, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 17:27
Не))) Если серьезно, то щас уже поздно что-либо писать. БПС - это побитая, изнасилованная целой стаей волков, собака. ...
Человек написал, что ему фильм понравился, что в этом смешного? При этом он ни как не наехал на фильмы Марвел.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 17:08
Ну вы своим неумелым и глупым сарказмом только это подтверждаете.
Не))) Если серьезно, то щас уже поздно что-либо писать. БПС - это побитая, изнасилованная целой стаей волков, собака. Смешно тут выглядят лишь ваши комментарии)))

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 17:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 17:08
Ну вы своим неумелым и глупым сарказмом только это подтверждаете.
Никто и не спорит! Будем объективны - Снайдер подвинул Нолана! Потому и зритель признал фильм (аж 7.33 на КН и 6.6 на. IMDb), и критики, и даже различные киноакадемии!!! Нафиг Мурвил!

AleX (Критик), постов: 8900
11 февраля 2018, 17:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 16:48
Щидевр. Эта кино ни для всех! Пусть этот Мурвил для малиньких курит в старонке! Все, кто его ругают, просто хейтеры ...
Ну вы своим неумелым и глупым сарказмом только это подтверждаете.

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2018, 16:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 16:13
Вчера по СТС показывали. Не смотря на бесконечную рекламу и сильно урезанную версию, фильм пролетел на одном дыхании. ...
Щидевр. Эта кино ни для всех! Пусть этот Мурвил для малиньких курит в старонке! Все, кто его ругают, просто хейтеры нещастные!

AleX (Критик), постов: 8900
11 февраля 2018, 16:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера по СТС показывали. Не смотря на бесконечную рекламу и сильно урезанную версию, фильм пролетел на одном дыхании. Зная его практически покадрово в ключевые моменты всё равно возникало чувство первого раза и за судьбу главных героев переживаешь снова и снова. Даже не хочется сравнивать это грандиозное кино по комиксам DC с фильмами МС.

M1racle (), постов: 36
31 октября 2017, 19:17
Аватарка пользователя M1racle
Трэш, но красивый трэш) Не в плане спецефектов ( с графикой тут вообще всё плохо), а в плане освещения и ракурсов, кадры тут очень сочные выходят)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
28 июля 2017, 13:37
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Boss писал(а) 28 июля 2017, 13:31
Темный рыцарь забудется скорее, чем этот ШЕДЕВРИЩЕ!!!
Быстро забывается ПОЗОРИЩЕ, ЛОЛИЩЕ и ОТСТОИЩЕ от Марвел Студище. А ШИКАРИЩЕ и ШЕДЕВРИЩЕ от DC вечно и незыблемо)))

Boss (Критик), постов: 11910
28 июля 2017, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 28 июля 2017, 13:15
Отличный фильм! А режиссерская версия так вообще шикарна! Ни какие огрызки от Марвил и рядом не стояли! Вейдер ...
Темный рыцарь забудется скорее, чем этот ШЕДЕВРИЩЕ!!!