px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 18:52
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 18:41
На которые ориентируется "тот-у-кого-на-"аве"-Дарт-Вейдер"
Вы у него что на пол ставки работаете, что так ратуете еГо фАкты?))) Человек сам себе на уме, как и большинство здесь, как и я собственно. Так с чего я еГо якобы фАкты должен принимать как истину в последней инстанции?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 18:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 18:40
Да какие факты ё моё?
На которые ориентируется "тот-у-кого-на-"аве"-Дарт-Вейдер"

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 18:40
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 18:39
1) Претензиях?
2) Вы сами улавливаете о чем пишите? Разговор зашел о "том-у-кого-на-"аве"-Дарт-Вейдер" ...
Да какие факты ё моё?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 18:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 18:28
???Ну во первых у меня нет никакого ВЛАСТЕЛИНА))) А во вторых, так это вы с ним общались, а сообщения мне присылали?))) ...
1) Претензиях?
2) Вы сами улавливаете о чем пишите? Разговор зашел о "том-у-кого-на-"аве"-Дарт-Вейдер" => надо вызывать Шерлока Холмса, чтобы уже он попытался разобраться в том, о ком же это: "Ориентация на факты и по фактам"
3) Повторяется вопрос: игнорирование фактов лучше? Как у большинства фанатиков и хейтеров

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 18:28
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 18:21
"Не не, не надо мне чужих титулов, СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫЙ здесь только один, у него на аве Дарт Вейдер)))" ...
???Ну во первых у меня нет никакого ВЛАСТЕЛИНА))) А во вторых, так это вы с ним общались, а сообщения мне присылали?))) Я чё то запутался в ваших путаных претензиях)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 18:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 18:20
Ориентация на факты и по фактам уже есть плохо... О каких фактах, причём тут факты?)))
"Не не, не надо мне чужих титулов, СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫЙ здесь только один, у него на аве Дарт Вейдер)))" - я и писал про него... Про того, кого вы прозвали своим ВЛАСТЕЛИНОМ

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 18:20
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:58
Так ответ-то будет? Ориентация на факты и по фактам уже есть плохо? И это хуже, чем игнорирование фактов?
Ориентация на факты и по фактам уже есть плохо... О каких фактах, причём тут факты?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 18:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:56
Ну уж точно не со мной)))
Игнорирование есть норма... Однако... Ничего необычного

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:56
Ну уж точно не со мной)))
Так ответ-то будет? Ориентация на факты и по фактам уже есть плохо? И это хуже, чем игнорирование фактов?

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:56
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:48
С вакуумом?
Ну уж точно не со мной)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели опять, а?!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:46
Вы это сейчас с кем разговариваете?)))
С вакуумом?

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:46
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:43
Ориентация на факты и по фактам - уже есть плохо??? Пфффф... Уж лучше так, чем игнорирование этих фактов...
Вы это сейчас с кем разговариваете?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:35
Не не, не надо мне чужих титулов, СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫЙ здесь только один, у него на аве Дарт Вейдер)))
Ориентация на факты и по фактам - уже есть плохо??? Пфффф... Уж лучше так, чем игнорирование этих фактов...

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:35
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:21
Даже если и так? Дальше что? Я ж не идеален в отличии от вас - СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫХ)))
Не не, не надо мне чужих титулов, СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫЙ здесь только один, у него на аве Дарт Вейдер)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:09
Да не колеблетесь так:)??? Вы уверены???Можуть опечатывались?)
Даже если и так? Дальше что? Я ж не идеален в отличии от вас - СУПЕРПРАВИЛЬНЫХИСАМЫХВЕРНЫХ)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 17:11
А чего стесняться и бояться, ну тогда я бы написал что мне 50 минус 4)))
Точно...

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:11
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:04
Надо прятать год рождения) Было бы интересно глянуть, что было бы тогда)))
А чего стесняться и бояться, ну тогда я бы написал что мне 50 минус 4)))

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 17:09
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 17:03
Ахах) Да не колеблетесь так:) Уже давно смеются не над ними)))
Да не колеблетесь так:)??? Вы уверены???Можуть опечатывались?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2016, 16:38
ну если вам 50, а так меняется, вы даже сами не заметите как к подобной попсе поменяете отношение)
Надо прятать год рождения) Было бы интересно глянуть, что было бы тогда)))