px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Никита
Так не поделитесь сайтрм с инфой

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 16:16
Аватарка пользователя Никита
Кстати если получит,то ничего.для меня малина никогда не была показателем)

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 16:15
Аватарка пользователя Никита
TREADSTONE писал(а) 8 января 2017, 15:28
Там предварительные списки номинантов на Золотую малину вывесили) Критики дали Бену Аффлеку такой тонкий намек, ...
А где инфу нашли?)хотел бы посмотреть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2017, 16:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 8 января 2017, 16:13
А отряд?он в разы хуже)
У Отряда 5 номинаций. Бпс 7

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 16:13
Аватарка пользователя Никита
А отряд?он в разы хуже)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2017, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 15:43
Да, там БПС почти во всех категориях:)))
Но он может еще выпасть из гонки) Списки окончательные, вроде, будут 23 января.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 января 2017, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 8 января 2017, 15:28
Там предварительные списки номинантов на Золотую малину вывесили) Критики дали Бену Аффлеку такой тонкий намек, ...
Да, там БПС почти во всех категориях:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2017, 15:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там предварительные списки номинантов на Золотую малину вывесили) Критики дали Бену Аффлеку такой тонкий намек, что ему лучше не связываться с супергеройскими блокбастерами, особенно от Уорнер Бразерс) Беги, Беня, беги.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
14 декабря 2016, 11:29
Аватарка пользователя SpiriT72
Какой же всё-таки убогий сценарий у фильма. Тупость за тупостью, ляп на ляпе и 3 часа терпеть это очень трудно. Еле осилил.
Однако у фильма ощущается довольно неплохая мрачная атмосфера, Снайдер конечно постарался с картинкой + Циммер мастер своего дела. Но похвалы за визуальный ряд для этого фильма, это как забивать гвозди в крышку гроба.
Гойера гнать, сдулся мужик. На ЧиСе это было уже заметно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 декабря 2016, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2016, 18:05
БПС как и Отряд вошли в топ худших фильмов года по версии журнала TIME, на первом Люди Икс.
По версии EW в 20 лучших ...
Авторы TIME просто не в теме:) БПС и Отряд - лучшие фильмы в истории кино, настолько глубокие, что постичь нельзя. Это вам любой фанат DC подтвердит:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 декабря 2016, 18:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БПС как и Отряд вошли в топ худших фильмов года по версии журнала TIME, на первом Люди Икс.
По версии EW в 20 лучших вошли Доктор Странный и Кэп-3. Очередная победа КВМ

drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2016, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оказывается я этому сценарному ужасу не ставил оценку.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 19:15
Ну во видите, это всего лишь ваше мнение, а фактов нет. Так что, я вижу разницу между "фактами" и "мнением"
Я уже понял... Что вы как раз именно тот САМЫЙПРАВИЛЬНЫЙИВЕРНЫЙ

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 19:15
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 19:10
Ну судя по всему нет...
Ну во видите, это всего лишь ваше мнение, а фактов нет. Так что, я вижу разницу между "фактами" и "мнением"

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 19:05
Хах) Под цифрой 1, в предыдущем комментарии, все ответы есть
Надо завязывать. А то Властелин очень обидчив, когда трогают его персону. Пойду ещё разок наслажусь этим фильмом)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 19:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 19:08
Ой простите))) Я вижу разницу между "фактами" и "мнением".
Ну судя по всему нет...

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 19:08
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 19:05
Хах) Под цифрой 1, в предыдущем комментарии, все ответы есть
Ой простите))) Я вижу разницу между "фактами" и "мнением".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 19:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 19:02
Увы между "фактами" и "мнением" у него уже давно стоит знак =
Хах) Под цифрой 1, в предыдущем комментарии, все ответы есть

ABC (Зритель), постов: 78
30 сентября 2016, 19:02
Аватарка пользователя ABC
AHDpeu писал(а) 30 сентября 2016, 18:56
1) Между "фактами" и "мнением" огромная разница... Если вы не видите разницы, то...
2) Я за него не ратую ...
Увы между "фактами" и "мнением" у него уже давно стоит знак =

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 сентября 2016, 18:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 30 сентября 2016, 18:52
Вы у него что на пол ставки работаете, что так ратуете еГо фАкты?))) Человек сам себе на уме, как и большинство здесь, ...
1) Между "фактами" и "мнением" огромная разница... Если вы не видите разницы, то...
2) Я за него не ратую и не работаю на него)))