px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 июля 2019, 16:07
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Админы и иже с ними оранжевого не понимают посыл, что если боги начали раздражать большинство, то можно придумать новых богов, всем добра, ая бухать.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
19 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя Bestlife73
Такой же это всё таки плохой фильм.

Вы только посмотрите:
У нас есть Супермен который спас человечества от Зода и продолжает спасает людей
У нас есть Бетмен который хочет убить Супермена, потому что по теории он может стать Злодеем.
Вот вам мотивация!
Зачем Бэтмену не убить и остальных добрых людей, который есть сила и использует это чтобы спасти людей,
Они тоже может стать злодеями.
Ну давайте убём сразу всех добрых людей на планете
Они тоже может стать злодеями

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 12:36
С Мартой мощный момент, прям до слёз... )
Факт!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 марта 2019, 12:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Мартой мощный момент, прям до слёз... )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 12:29
Немедленно удали первую!
Зачем, она мне тоже нравится!;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 12:27
У меня обе есть!;)
Немедленно удали первую!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 12:26
Только не забудь режиссерскую версию, смотри, не перепутай
У меня обе есть!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 12:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 11:35
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю ...
Только не забудь режиссерскую версию, смотри, не перепутай

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2019, 12:06
Кхе, кхе:) Марта!!!!!
Она тоже в восторге!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
15 марта 2019, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 11:35
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю ...
Кхе, кхе:) Марта!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свободное время, прекрасный день и отличное кино, мощно, стильно, атмосферно, вообщем гениально, пожалуй сменю оценку, твёрдая 10!:)

танос (Киноман), постов: 1596
12 ноября 2018, 7:08
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
музыкальная тема Дианы кайфовая

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 июля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
И да, отдельно хотелось бы упомянуть начальные титры.
Прекрасное вступление, мощно снятое и эмоционально цепляющее.
Отменная игра всей троицы актёров, в особенности Джеффри Дин Моргана.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Так се. Драка бэтса и супса красивая. Постарались, молодцы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 февраля 2018, 9:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа ...
Просто Майкл Розенбаум был целесообразнее и мотивированный процентов так на тысячу, чем тот самый Айзенберг на управляющего крупной корпорацией, сующий конфеты людям в рот без их ведома.

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 8:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа ...
Преслед.*

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 8:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:14
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа ...
Свои цели злодея.

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 8:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 22:00
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от ...
Стоп-стоп-стоп. По порядку. Первое - чееееееееее?)) Бил отец - окей, а как это связано с проблемой вознашения Супа в Боги? Это две абсолютно разные проблемы. Если его бил отец, то почему он не начал бороться с домашним насилием, например? Суп с проблемой насилия точно не связан. Даже я понимаю, что если бы Лекс в дестве разочаровался бы в каком-нибудь герое, условно, политике, то у него была бы мотивация. Писать про отца, когда речь идет об убийстве супа - это как написать "я не люблю финики, поэтому пью яблочный сок". Если рассматривать это с позиции того, что его двинуло из-за побоев, то это его и обесценивает. Главный злодей должен преследовать какие-то цели, а когда тебе говорят: "не, ну он поехал из-за побоев", то я и не могу им проникнуться. Я - не двинутый, мне непонятны его поступки. Джокер Леджера - вот пример не совсем адекватного (в чем и заключается его особый шарм, ибо он неповторим), приследующего
но приследующего особую цель злодея, кстати, практически идентичную Лек

AleX (Критик), постов: 8900
12 февраля 2018, 2:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 22:00
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от ...
Это слишком сложно для любителей Марвел)))

John23 (Критик), постов: 25899
11 февраля 2018, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 21:08
Поведай мне его мотивацию)
Лекс хотел доказать, что Добрый Бог не всемогущ. А сделать он это решил, потому что у него "крыша поехала" от побоев отца. "Бог не помог мне, значит он не добр, а если добр, то не всемогущ". Люди чуть ли не приклонялись перед Суперменом и Лютера это бесило, так как он знал "правду", а другие нет; вот он и решил всем показать, "какой Супермен мошенник". Как там психологи говорят? - Ищите корень болезни в детстве.