px

Дублированный трейлер №1 фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"

Дата добавления: 28.04.2010
Размер видеофайла: 12.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 10 сентября 2010 года в России.
Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
gogoduhast (Зритель), постов: 149
7 мая 2010, 17:50
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Геральт писал(а) 1 мая 2010, 1:19
А теперь слушай Ты!
Если режисёр берёться за экранизацию фильма в основе которого лежит компьютерная игра,которая ...
целиком и полностью согласен

Геральт (Новичок), постов: 7
1 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Геральт
Больше 14 лет на сайте
14
А теперь слушай Ты!
Если режисёр берёться за экранизацию фильма в основе которого лежит компьютерная игра,которая на протяжении многих лет была и остаёться культовой в своём жанре,то сам режисёр если не обязан,то хотя бы должен придерживатся определённых традиций этого жанра!
Я не говорю,чтобы всё было снято именно по сюжету игры,да,это было бы очень предсказуемо и нелепо.
Мне первые две части очень понравились!Но третяя идёт в слабом сравнении с первыми частями.Из Элис делают какого-то полуробота,она бегает,прыгает,всех без трудов мочит и при этом остётся невредима!
Посмотрев трейлер 4-й части она уже превращается в ниндзю,которая так же само летает по всей комнате,уже махает мечами и ложит с лёгкостью всех на своё пути ... Да и появление персонажа из Silent Hill тоже становится довольно интересным
И не надо мне рассказывать,что это уже в духе Resident Evil ... от фильма осталось только одно название и бегающие зомби ...
И не говори,что в моих словах нет и части правды!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 апреля 2010, 19:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И не только на америкосах )))
Мы , и включая весь мир ,в этом срубе бабок ,будем принимать участие . )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 апреля 2010, 1:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще главная роль должна по сути была достаться изначально с 1-й части фильма, девушки полицейскому из 2-й части фильма , которая была в юбочке и в синей футболке .
Если вспомнить 3-ю часть игры, именно она там была главной героиней .
А Мила Йвович вообще в этом фильме, изначально не пределах, как героиня фильма .
Ну это если предержеватся игр.

Но смотреться она конечно, в трилогии неплохо.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 апреля 2010, 1:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 28 апреля 2010, 21:15
Nu Kameron nikogda ne jadnichal))
Нет конечно , но всему свое время .
А время для того чтоб раздавать 3D технологию Кэмирона всем в подряд ,явно еще не пришло .


Геральт (Новичок), постов: 7
29 апреля 2010, 1:01
Аватарка пользователя Геральт
Больше 14 лет на сайте
14
Первый две части фильма хоть имели смысл и сюжет был всем знаком по игре,а то что сейчас снимают они уже просто полёт режисерской фантазии.Мне как и многим фанатам этого фильма честно говоря жалко уже смотреть на этот бред!
А ведь там было достаточно интересных персонажей таких как Ада Вонг и Леон Кеннеди которых не то чтобы можно было,а даже нужно было внести в сюжетную линию!Вобщем конец этой франшизы определённо уже подпорчен ... к большому сожалению!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 апреля 2010, 21:22
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hotya oni sujetnuu liniu ne poigram delaut, vseravno interesnaya franshiza, odna iz lutshih franshiz pro zombi...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 апреля 2010, 21:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 28 апреля 2010, 21:12
Да ну я не думаю что Кэмирон вот так вот просто взял ,и дал им свои 3D камеры .
C Кэмироном такие люди переговоры ...
Nu Kameron nikogda ne jadnichal))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 апреля 2010, 21:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Корсиканец писал(а) 28 апреля 2010, 20:53
Да в общем то и говорят то только про то, что снято реальными Камероновскими 3D камерами. Все остальное, скорее всего, ...
Да ну я не думаю что Кэмирон вот так вот просто взял ,и дал им свои 3D камеры .
C Кэмироном такие люди переговоры ведут по поваду его камер, типо Спилберга , Ридли Скотта ну так скажем ,элита кино индустрии .
А тут кто обычный рядовой режессер , наврятли на этих то камерах .
Это пройдет год ,два а то и больше, прежде чем Кэмироновская 3D система войдет в обихот. И начнут пользоваться ей разные режессеры.

Khazik (Зритель), постов: 83
28 апреля 2010, 21:10
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 28 апреля 2010, 21:02
No Mila Yovivich konechno klassnaya...))
да...))я до сих пор в шоке...))