Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


На съемках фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Ролик №2

Производство компании: Kennedy Miller Productions. Режиссер: Джордж Миллер. В главных ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт. Дата выхода фильма в прокат: 14 мая 2015 года в России.
Дата добавления: 31.08.2015
Размер видеофайла: 72.5 Мбайт
Просмотров: 10543

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 10348
1 сентября 2015, 9:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки классно, что критики должным образом оценили их труд, а он явно неимоверный

HUNTERX (Критик), постов: 44679
31 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Съёмки всегда интереснее самого фильма

ClubStyle (Критик), постов: 16016
31 августа 2015, 19:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2015, 11:23
круто) вообще фильм невероятный. но постапокалипсис, видимо у людей вызывает слишком много отторжения, раз сборы слабые...
Водный мир, почтальон, Книга Илая, Дорога, Дитя Человеческое, Дорога ярости, ...
Водный мир и Почтальон провалились, а остальные нет

Зэпп (Критик), постов: 35826
31 августа 2015, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 августа 2015, 11:41
Оу да!!! Мне кажется или в сером цвете фильм выглядел лучше? Хотя и так сойдет
не, серый был бы банальный. так он выделяется)

darkwhite (Критик), постов: 25716
31 августа 2015, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оу да!!! Мне кажется или в сером цвете фильм выглядел лучше? Хотя и так сойдет

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18179
31 августа 2015, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощно !!

Mateas (Критик), постов: 9788
31 августа 2015, 11:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно слово - МОЩЬ!!!

Зэпп (Критик), постов: 35826
31 августа 2015, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 августа 2015, 11:09
Вот это реально мощь! Не понимаю как это может не привести в восторг любого фаната кино)
круто) вообще фильм невероятный. но постапокалипсис, видимо у людей вызывает слишком много отторжения, раз сборы слабые...
Водный мир, почтальон, Книга Илая, Дорога, Дитя Человеческое, Дорога ярости, да тот же эквилибриум - все "ГОДНО", все провалилось с треском....

OlegD (Киноакадемик), постов: 10931
31 августа 2015, 11:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это реально мощь! Не понимаю как это может не привести в восторг любого фаната кино)

ArGent (Критик), постов: 729
31 августа 2015, 8:34
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Как же там было жарко. Бедные актеры без кондиционера ездить)