px

Трейлер №1 фильма "Мачете"

Дата добавления: 06.05.2010
Размер видеофайла: 22 Мбайт

Режиссеры: , Этан Маникис. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 2 сентября 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 мая 2010, 14:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 6 мая 2010, 17:40
А я думал это был просто прикол в "Планете страха"!!Типа как в Солдатах неудачи "липовые"ролики!))
Этот липовый прикол, решили превротить в полнометражный фильм . )
Жестокая киношка новерное получится . )

remi (Зритель), постов: 69
6 мая 2010, 19:37
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
ну вот и пречина ради которой стоит продолжать жить!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
6 мая 2010, 19:02
Аватарка пользователя Малдер83
Наконец то дядя Сигал покажется на больших экранах!Пойду только из за одного присутствия Стивена

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 мая 2010, 18:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 6 мая 2010, 18:13
Та вроде как тоже классный фильм!!А чем тебе не понравился??)))
Odnim slovom fil`m bez smisla, hotya inogda takie fil`mi bivaut interesnimi, no v etom je sluchae bila polnaya tufta...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2010, 18:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 6 мая 2010, 18:10
Nadeus` budet luchshe, chem planeta straha...
Та вроде как тоже классный фильм!!А чем тебе не понравился??)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 мая 2010, 18:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 6 мая 2010, 18:08
Мне понравилось,думаю фильм тоже будет хорошим!!)))А самое главное-смешным!)))
Nadeus` budet luchshe, chem planeta straha...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2010, 18:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 мая 2010, 17:42
Изначально так и было:) Но потом Родригес решил сделать полноценный фильм на основе ролика:)
Мне понравилось,думаю фильм тоже будет хорошим!!)))А самое главное-смешным!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
6 мая 2010, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 6 мая 2010, 17:40
А я думал это был просто прикол в "Планете страха"!!Типа как в Солдатах неудачи "липовые"ролики!))
Изначально так и было:) Но потом Родригес решил сделать полноценный фильм на основе ролика:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2010, 17:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думал это был просто прикол в "Планете страха"!!Типа как в Солдатах неудачи "липовые"ролики!))