px

Трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 20.10.2015
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 76216

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
JAzz- (Зритель), постов: 85
20 октября 2015, 8:27
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
Эпично.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
20 октября 2015, 8:25
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер не зацепил... Но я и не фанат данной саги... Ну вот совсем нигде....
Что ожидал от показа ролика - то в итоге в нем и увидел. Но сказать, что он удивил и ошарашил - такого нет...
Ясно было, что снова будет сонм истрибителей испускающих друг в друга цветное "пиу-пиу", а так же дуэли на световых мечах - "вжжжжж - вжжжжж". Все это подано под соусом современных технологий и эффектов. Пока не могу помыслить - сем данный фильм сможет удивить. Посмотрю, разумеется с интересом, но без восторженного пиетета...
Сам трейлер, меж тем, охаивать не стану. Но лично для себя я не увидел ничего неожиданного
У поклонников франшизы, разумеется, мурашки побегут от одного только саунда и лицезрения "сокола", а так же знакомых лиц.
И это не плохо...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 октября 2015, 8:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешанные чувства... Музыка Джона Уильямса сделала свое дело.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 октября 2015, 8:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 октября 2015, 7:53
Хорошо, что я сидел)) невероятно! Билеты уже куплены, не могу дождаться))
так это ты серверы обрушил?!))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2015, 7:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что я сидел)) невероятно! Билеты уже куплены, не могу дождаться))


Dr.House (Зритель), постов: 235
20 октября 2015, 7:28
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Хмм. Я почему-то ждал большего, да и где все же Люк?

Patrick (Новичок), постов: 5
20 октября 2015, 7:19
Аватарка пользователя Patrick
Эни?!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 6:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это просто, просто круто!!! Уже хочу увидеть драку на мечах из последних кадров трейлера!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2015, 6:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 20 октября 2015, 6:50
Грандиозно! Теперь я решился идти на него в IMAX.
Именно:) Это работа трейлеров. В трейлерах того же Хоббита можно сделать вывод "Ну ок, ничего изобретательно. Смауга не показали. Ну ок, посмотрю дома". Тут обратный эффект. Именно в первую очередь оценить саундтрек в Аймаксе))

eneydos (Критик), постов: 2580
20 октября 2015, 6:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грандиозно! Теперь я решился идти на него в IMAX.