px

Трейлер фильма "Боги Египта"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 66519

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 169
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 10:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:49
А что странного.Все знают,но никто не придирается сейчас к этому если фильм хорош.
Был бы плох-это всё бы сейчас ...
А я что говорил, что "Боги Египта" плохой фильм? Или может быть, что Варкрафт плохой фильм? С этим попрошу обращаться к тем, кто так говорит. Я говорил чисто про графическую составляющую

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:49
А что странного.Все знают,но никто не придирается сейчас к этому если фильм хорош.
Был бы плох-это всё бы сейчас ...
Хоббита вон разнесли в щепки.А всё почему?
Был бы хорош фильм по критериям,что я написал в начале нашей дискуссии-это мультяшность сейчас считалась бы просто как некая "фишка" Хоббита (возможно).

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 9:46
Спрашиваете и сами же отвечаете: "Все знают про машину в Шире,про часы на руке Гэндальфа,атака волколаков (переходим ...
А что странного.Все знают,но никто не придирается сейчас к этому если фильм хорош.
Был бы плох-это всё бы сейчас припомнили

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хранители вроде...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 9:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:42
Кто все?Да и какая разница.Все знают про машину в Шире,про часы на руке Гэндальфа,атака волколаков (переходим к ...
Спрашиваете и сами же отвечаете: "Все знают про машину в Шире,про часы на руке Гэндальфа,атака волколаков (переходим к графике) во второй части ужасна и что?" Странно...


algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 9:35
Закроют, но все равно все это будут знать))
Я вот не помню.Есть такой фильм-я пытался его как то по ТВ посмотреть,но не смог именно из-за картинки-просто жуть.
Не знаю как называется,по комиксам.Многие на сайте у нас считают классикой жанра.
Какое право я имею хаять этот фильм из-за картинки?Может он реально во всех остальных смыслах хорош???

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 9:35
Закроют, но все равно все это будут знать))
Кто все?Да и какая разница.Все знают про машину в Шире,про часы на руке Гэндальфа,атака волколаков (переходим к графике) во второй части ужасна и что?Картинка в фильме вторична на что стоит обращать внимание,но КОНЕЧНО одна из важных состовляющих.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 9:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:32
Конечно разные.
Но я ведь о другом.
Вот ваши слова:
-"Тем людям, кому фильм понравится, закроют на это глаза",
я ...
Закроют, но все равно все это будут знать))

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 9:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 9:28
Скорее всего причина кроется в том, что графика во Властелине колец далеко не такая уж и плохая)

А киноляпы ...
Конечно разные.
Но я ведь о другом.
Вот ваши слова:
-"Тем людям, кому фильм понравится, закроют на это глаза",
я ВОТ О ЧЁМ- они закроют глаза И на недоработанную графику. И на ляпы, И на что-то другое...
Хоббит мне не понравился,но не из-за мультяшности-она меня как раз в нём не коробила.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 9:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:19
Да какая разница,киноляп это или плохая графика-вы всёравно сейчас- про машину-даже не заметили,а не безупречная ...
Скорее всего причина кроется в том, что графика во Властелине колец далеко не такая уж и плохая)

А киноляпы и графика имеют разницу. Это вообще разные вещи