Отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 01.12.2015
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 28146

Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015 в 13:32
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:31
Не знаю. Из Марвел смотрел только двух Халков, Торов, и Мстители (2012). Больше смотреть не буду. Да и это навряд ли ...
Учитывая что у Бэтса будет криптонит, его шансы резко возрастают

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:32
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:27
очевидно по канону. Задача фильма сделать это правдоподобно, а не максимально "реалистично".
Опять же это ...
Марвел и не пытается что то реалистично сделать. Как видимо теперь и DC

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:27
очевидно по канону. Задача фильма сделать это правдоподобно, а не максимально "реалистично".
Опять же это ...
Не знаю. Из Марвел смотрел только двух Халков, Торов, и Мстители (2012). Больше смотреть не буду. Да и это навряд ли смотреть буду. Бэтмен в костюме Железного человека? Бэтмен побеждает Супермена? Интересно... Правдоподобно? Бэтмен со способностями Супермена и рядом не стоял. Вот это грубое слово, но зато правда - Реальность

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:26
То есть вы отрицаете тот факт, что супермен одним ударом пробьет бэтмена в железном костюме? Да ладно вам))
Всякое может быть. Он будет драться в пол силы. Или он ослаблен. Криптонит рядом. Специальный сплав именно для Кал-Эла.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне вообще интересно. Каким боком Супермен стал злодеем? Он спас планеты в "Человеке из стали"!!! Задел здание Бэтмена. Получается Бэтмен мстить начинает? По собственной инициативе? Или же Супермен все по ходу фильма крушить начнет


Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:27
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:25
Вообще то там в конце драка толпа против полицейских.
Это уже глупый момент сценариста. Но смысл в том что бэтмен шел один на один против бэйна.

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015 в 13:27
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:20
Очевидно по сценарию. А по здравому смыслу...
очевидно по канону. Задача фильма сделать это правдоподобно, а не максимально "реалистично".
Опять же это всё равно что каждый раз когда в фильме падают с 3 этажного здания люди и выживают кричать что это не реалистично. Вот не пойму, почему я такие нелепые придирки вижу только лишь по отношению к этому фильма, хотя во всех подобной нереалистичности хватает. Похоже правду говорят "haters gonna hate"
Почему никто пот трейлером противостояния не написал: "Это бред, ЖЧ может просто надеть Халкбастер и раздавить Кэпа"? Тоже самое ведь

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:24
И почему же многие ждут победу Бэтса в рукапашке? Ну, допустим, он отрубил Супермена - а дальше что?
Или наоборот, ...
То есть вы отрицаете тот факт, что супермен одним ударом пробьет бэтмена в железном костюме? Да ладно вам))

CaptainPirog (Критик), постов: 5053
1 декабря 2015 в 13:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:24
И почему же многие ждут победу Бэтса в рукапашке? Ну, допустим, он отрубил Супермена - а дальше что?
Или наоборот, ...
Да, мы вчера пили пиво, он так мне и сказал )

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:22
Это бой один на один без оружия вообще то.
Вообще то там в конце драка толпа против полицейских.

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему же многие ждут победу Бэтса в рукапашке? Ну, допустим, он отрубил Супермена - а дальше что?
Или наоборот, Супермен отправил в нокаут Бэтса. А дальше? Он внезапно скажет "Давай соберем Лигу?".

Очевидно же что Кент еще не стал Суперменом. Он не сдерживается и не знает что правильно и что нет. Бэтс более опытный и более мудрый должен его сломать морально через драку (звучит глупо, но тот кто знает Бэтмена понимает меня)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 1 декабря 2015 в 13:21
Здравый смысл и комиксы это миры, которым не суждено столкнуться... )
Ну так то да. Ничего и не скажешь по счет этого...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:20
А еще лучше, зачем разговаривать когда драка начинается, или вообще пытаться поймать в живую. Зажарь или взорви ...
Зачем вообще поддаваться там на какие то разговоры с жертвой?) Если собрался - стреляй сразу

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:19
Это тогда когда Бэтс выходит из толпы что бы сразиться с Бейном? Из за угла и с примочками...
Это бой один на один без оружия вообще то.

CaptainPirog (Критик), постов: 5053
1 декабря 2015 в 13:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:20
Очевидно по сценарию. А по здравому смыслу...
Здравый смысл и комиксы это миры, которым не суждено столкнуться... )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:19
фильм тут будет следовать комиксу. Даже не надейтесь на победу Супермена
Может они каким то образом разыграют ...
Скажу про себя. Даже не слышал о существовании такого комикса, но в принципе и так было понятно что Бэтмен победит точно. Судил только по видео)))

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:15
аля школота с рейтингом R, лады. Тело у обоих защищен от пуль пистолетов, у этого даже от выстрела винтовки (если ...
Оговорился, я не про мультик, а про фильмы марвел.

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:18
Ахах) Как с Робокопом и Бэтменом. Почему никто не додумался выстрелить в рот?
А еще лучше, зачем разговаривать когда драка начинается, или вообще пытаться поймать в живую. Зажарь или взорви их и делов то.

CaptainPirog (Критик), постов: 5053
1 декабря 2015 в 13:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:13
Вы говорите про марвел который для детей, Нолан же делал фильмы жестче. Я уже написал ниже что warner brothers видимо идет ...
Тут я могу только процитировать Джокера - "УУУхахахахаахаа"...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:16
понятия не имею, спроси у гражданина который ниже сказал что: "Если Бэтмен победит я возненавижу ДС"
Ибо ...
Очевидно по сценарию. А по здравому смыслу...

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015 в 13:19
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:17
Я не читал комикс про который вы говорите, видел только мульт. Но к мультику глупо придираться. В фильме должен ...
фильм тут будет следовать комиксу. Даже не надейтесь на победу Супермена
Может они каким то образом разыграют ничью, но Бэтс совершенно точно не проиграет. Смиритесь.

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:16
То то )) В трилогии Нолана Бэтмен старался всегда нападать из за угла используя свои фишки. Тут же он выходит против ...
Это тогда когда Бэтс выходит из толпы что бы сразиться с Бейном? Из за угла и с примочками...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015 в 13:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 декабря 2015 в 13:15
это уже конец драки в трейлере был. Там осталось всего 3 человека, для начала посмотри как началась это битва перед тем как утверждать что Бэтс просто пошёл на пролом
мы этого не знаем

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пошло поехало

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:16
понятия не имею, спроси у гражданина который ниже сказал что: "Если Бэтмен победит я возненавижу ДС"
Ибо ...
Я не читал комикс про который вы говорите, видел только мульт. Но к мультику глупо придираться. В фильме должен быть хотя бы здравый смысл.

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015 в 13:16
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:14
Т.е, ты ненавидишь Марвел с самого рождения?
где я это написал?

Intelligent (Зритель), постов: 1362
1 декабря 2015 в 13:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
go home писал(а) 1 декабря 2015 в 13:08
не важно в какую маску выстрелят железную или резиновую, удар пули даже об металлическую маску это минимум серьёзное ...
То то )) В трилогии Нолана Бэтмен старался всегда нападать из за угла используя свои фишки. Тут же он выходит против вооруженных людей и тупо их раскидывает в рукопашку ( в трейлере другом).

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015 в 13:16
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015 в 13:13
Зачем ненавидеть что то с рождения?
понятия не имею, спроси у гражданина который ниже сказал что: "Если Бэтмен победит я возненавижу ДС"
Ибо то что он победит очевидно.

drakula (Критик), постов: 31647
1 декабря 2015 в 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015 в 13:08
Я это все пишу к тому, что Нолан хотя бы пытался показать бэтмена как человека с крутыми наворотами и который теоретически ...
аля школота с рейтингом R, лады. Тело у обоих защищен от пуль пистолетов, у этого даже от выстрела винтовки (если правильно помню). Но опять таки, это комикс, здесь плохиши статисты туповаты, в том же Другой Войне, в Кэпа стреляют из пулемета, а тот щитом прикрывает лишь часть тела и голову, а никто не догадался стрелять в не прикрытую часть или шальная пуля не попала в ноги.