Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 03.12.2015
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 44740

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
Mister (Зритель), постов: 304
3 декабря 2015, 13:03
Аватарка пользователя Mister
Больше 8 лет на сайте
8
Niga писал(а) 3 декабря 2015, 12:57
красиво и актеры хорошие, остается верить в режиссера продюсера оператора и композитора, куда лучше мусора от марвел, просто айзберг против морского котика
То есть ДС это подставка для Марвел. т.к. морские котики любят кататься на айсберг и греться на солнышке)))

SHIELD (Новичок), постов: 29
3 декабря 2015, 13:02
Аватарка пользователя SHIELD
Niga писал(а) 3 декабря 2015, 12:57
красиво и актеры хорошие, остается верить в режиссера продюсера оператора и композитора, куда лучше мусора от марвел, просто айзберг против морского котика
Увы но Марвел мусоров не выпускает

Regolas (Критик), постов: 9042
3 декабря 2015, 12:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 12:49
Почаще повторяйте себе это:) Два раза утром, и два раза вечером:) Само пройдет:)
Ну, если сравнивать с фильмами Марвел, то интрига примерна такая же, как в любом из них, нет?:)
Единственный неожиданный поворот в КВМ - слитый Мандарин:D

Niga (Новичок), постов: 41
3 декабря 2015, 12:57
Аватарка пользователя Niga
красиво и актеры хорошие, остается верить в режиссера продюсера оператора и композитора, куда лучше мусора от марвел, просто айзберг против морского котика

SHIELD (Новичок), постов: 29
3 декабря 2015, 12:50
Аватарка пользователя SHIELD
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2015, 12:29
Ну че ты обламываешь, дай помечтать парню)
Мечтать какой смысл все равно ни цента мне дают от сборов


Зэпп (Критик), постов: 38944
3 декабря 2015, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2015, 12:46
тебя подкупили?
насчет твари:
похоже на Думсдея+шао кана изз кроссовера диси и МК...
тьфу.. на дарксайда?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67805
3 декабря 2015, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 декабря 2015, 12:44
Это не он, скорее всего. Да и интрига, мне кажется, ещё впереди. Не станут они там просто всё раскрывать.
Почаще повторяйте себе это:) Два раза утром, и два раза вечером:) Само пройдет:)

Зэпп (Критик), постов: 38944
3 декабря 2015, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 3 декабря 2015, 12:42
Просто опупительный трейлер!! Экшен, диалоги, актёрская игра - всё здесь!! Кстати, я думаю, что Лекс специально на контрасте такой весь позитивный, до того, как облучится и полысеет, там-то и откроется ...
тебя подкупили?
насчет твари:
похоже на Думсдея+шао кана изз кроссовера диси и МК...

Mister (Зритель), постов: 304
3 декабря 2015, 12:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 12:21
Эти два проекта на одном уровне ничтожности
А где ИМХО или хотя бы для меня. Че за мода пошла обобщать? И я не докнца понимаю таких людей, если вам не нравится, то что вы делаете в обсуждение этой темы и больше того пытаетесь с кем то вести диалог! Попахивает троллингом=)))

Mateas (Критик), постов: 9904
3 декабря 2015, 12:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2015, 11:41
Как то и рад появлению Думсдэя в трейлере и как то нет. Им надо было сохранить интригу с ним, а они взяли и показали..
Это не он, скорее всего. Да и интрига, мне кажется, ещё впереди. Не станут они там просто всё раскрывать.