px

Дублированный трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 04.12.2015
Размер видеофайла: 39.9 Мбайт
Просмотров: 42901

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
Intelligent (Зритель), постов: 1267
6 декабря 2015, 16:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 декабря 2015, 15:44
причем тут импровизация? раз уж даже в самом фильме не показали, что уэйн не только мститель, но еще и талантливый ...
Может и не великий, но очень хороший, не забываем про харизму. И что значит не изобретал гаджеты? У него целый отдел был, который технологически разрабатывал и создавал его прототипы. Если уж на то пошло, ни один человек не сможет одновременно и создавать супер гаджеты, управлять миллиардной кампанией, тренироваться, бороться с преступностью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2015, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 декабря 2015, 15:38
Забавно, а что он там должен был выбиться из сценария и что то там начинать импровизировать ?)
причем тут импровизация? раз уж даже в самом фильме не показали, что уэйн не только мститель, но еще и талантливый ученый, что можно ждать от трейлера? сейчас говорить, что бэйл лучше или умнее - бред) тем более, что бэйл не великий актер.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 декабря 2015, 15:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 декабря 2015, 14:19
бэтмен бэйла вообще ничего умного не делал - не изобретал, не изготавливал гаджеты.. только про детонатор спрашивал.
Забавно, а что он там должен был выбиться из сценария и что то там начинать импровизировать ?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2015, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RedViper писал(а) 6 декабря 2015, 12:13
лол, извини но как он может выглядеть "умным" в трейлере? Что он должен был для этого делать?)) Разве Бэтмен ...
бэтмен бэйла вообще ничего умного не делал - не изобретал, не изготавливал гаджеты.. только про детонатор спрашивал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 декабря 2015, 12:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RedViper писал(а) 6 декабря 2015, 12:13
лол, извини но как он может выглядеть "умным" в трейлере? Что он должен был для этого делать?)) Разве Бэтмен ...
Не знаю как на счёт интеллекта, но Бэтмен Кристина Бэйла был находкой для DC и затмевает Аффлека сполна, к тому же перевоплощается легко в любых ролях и делает это потрясающе.


RedViper (Новичок), постов: 39
6 декабря 2015, 12:13
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
Egorpisces писал(а) 4 декабря 2015, 22:10
не соглашусь , бэн эфлек выглядит просто силачем, а бэтмен еще и умный в комиксах!
лол, извини но как он может выглядеть "умным" в трейлере? Что он должен был для этого делать?)) Разве Бэтмен Кристиана Бэйла разгадывал сканворды в трейлерах?

Egorpisces (Новичок), постов: 42
4 декабря 2015, 22:10
Аватарка пользователя Egorpisces
SпартаK писал(а) 4 декабря 2015, 15:19
трейлер получился,может неплохое кино бедет.Афлек в роли Бэтмена отлично смотрится.
не соглашусь , бэн эфлек выглядит просто силачем, а бэтмен еще и умный в комиксах!

Egorpisces (Новичок), постов: 42
4 декабря 2015, 22:08
Аватарка пользователя Egorpisces
UnSlayeRL писал(а) 4 декабря 2015, 16:59
А ведь такая мрачная реклама фильма была, да и Warner Bros. говорили, что их вселенная более мрачной будет чем у Marvel, ...
я тоже хочу мрачности

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
4 декабря 2015, 21:56
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
У гадот лучший образ и прикид...а так спецэффекты все лучше смотрится...пафоса и фальши многовато как для кинокомикса даже - переплюнули даже Хранителей того же Снайдера =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2015, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 декабря 2015, 15:51
Вообще я не понимаю Лютора. Он же ДЬЯВОЛОМ называл Супермена:))))
он запутался) фальшивый бог, дьявол..