px

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 11.12.2015
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт
Просмотров: 44663

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
12 декабря 2015, 13:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 декабря 2015, 7:27
Было бы круто если бы Таноса убил какой то ноунейм в сцене после титров. Новый уровень слива - но всем понравиться
хахах точно точно
В Дс комикс ведь Дарксайда убили.тоже нехилый поворот был

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 12:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2015, 11:51
Смотрел я его, и? Куда он делся?) Все вместе как были, так и остались. Или же там опять путаница сюжета и после событий ...
То есть семидесятых

darkwhite (Критик), постов: 31332
12 декабря 2015, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2015, 11:52
Росомах можно в помойку выкинуть? Все равно сюжеты соприкасаются так то
Именно - оба сольника в мусор:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:41
Посмотрите по порядку - Люди Икс Первый Класс - Люди Икс - Люди Икс 2 - Люди Икс Дни Минувшего будущего:)) И будет тебе ...
Росомах можно в помойку выкинуть? Все равно сюжеты соприкасаются так то

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 декабря 2015, 19:43
Где Хью Джекман ? Ну я думал сейчас какие то вопросы абстрактные будут, а нет все спрашивают одно и то же, будьте ...
Смотрел я его, и? Куда он делся?) Все вместе как были, так и остались. Или же там опять путаница сюжета и после событий восьмидесятых он отправился "покорять" адамантий? И начнется "Росомаха начало"?


darkwhite (Критик), постов: 31332
12 декабря 2015, 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Astalydo писал(а) 12 декабря 2015, 11:42
Есть сериал такой "Легенды завтрашнего дня" который выйдет в январе - так вот, там трейлер трэш и здесь трейлер ...
Маски-шоу это уже к Гражданской войне обращайтесь:))

Astalydo (Киноман), постов: 176
12 декабря 2015, 11:42
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Есть сериал такой "Легенды завтрашнего дня" который выйдет в январе - так вот, там трейлер трэш и здесь трейлер трэш. Превращают хорошие идеи в маски-шоу какое-то.

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
12 декабря 2015, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 декабря 2015, 1:26
Вы забыли прибавить сюда "ИМХО".
Я никогда не добавляю подобную глупость, так как по определению высказываю свою точку зрения, а не чужую. А вас как-то по-другому?

darkwhite (Критик), постов: 31332
12 декабря 2015, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 12 декабря 2015, 9:57
ДМБ так и не смог досмотреть! Не зацепило совсем! Апокалипсис не впечатлил... Но все же что-то есть интригующее в ...
Смысл смотреть третью часть если вам наплевать на героев?:)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 декабря 2015, 9:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДМБ так и не смог досмотреть! Не зацепило совсем! Апокалипсис не впечатлил... Но все же что-то есть интригующее в этом трейлере!
Но по прежнему считаю, что оригинальная трилогия лучше на порядок.