Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик №2 к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 10.01.2016
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 6843

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Mateas (Критик), постов: 9905
11 января 2016, 0:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 10 января 2016, 23:03
Переигрывает он с кривлянием, как-будто комедию смотришь...
Ничего подобного.

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
10 января 2016, 23:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 15:56
Не вижу тут ничего от Джокера, скорее уж от Нигмы больше. И да - драматургия на высшем уровне, так как всем размышляющим ...
Переигрывает он с кривлянием, как-будто комедию смотришь...

GoloVatY (Критик), постов: 671
10 января 2016, 16:07
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 января 2016, 11:36
Какая все-таки низкопробная драматургия в каждом ролике. Лекс, который очень хочет казаться Джокером? Неужели ...
Скорее всего это версия до перевоплощения в Суперзлодея, вот когда полысеет тогда и станет все ясно...)

Mateas (Критик), постов: 9905
10 января 2016, 15:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2016, 11:36
Какая все-таки низкопробная драматургия в каждом ролике. Лекс, который очень хочет казаться Джокером? Неужели ...
Не вижу тут ничего от Джокера, скорее уж от Нигмы больше. И да - драматургия на высшем уровне, так как всем размышляющим понятно, что эти кривляния и игра в добряка и душу компании - всего-лишь маска, прикрывающая его истинную сущность, которая потом выплывет наружу.

go home (Зритель), постов: 991
10 января 2016, 14:40
Аватарка пользователя go home
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 января 2016, 11:36
Какая все-таки низкопробная драматургия в каждом ролике. Лекс, который очень хочет казаться Джокером? Неужели ...
он играет такого же весельчака Лекса, которого играл Кевин Спейси и который был в старых фильмах просто супермена и комиксах.
Никто под Джокера тут не косит, такая версия персонажа существовала всегда

darkwhite (Критик), постов: 29887
10 января 2016, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин а я хотел разноплановых злодеев. Один шутник - Джокер, другой политический стратег - Лютор. Но видать решили штамповать один известный образ на всех злодеев.

Andrew (Главный редактор), постов: 68117
10 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Какая все-таки низкопробная драматургия в каждом ролике. Лекс, который очень хочет казаться Джокером? Неужели им самим непонятно, что это перебор?