px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45168

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 января 2016, 12:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 20 января 2016, 10:22
Ещё раз трейлер показал что для такого фильма рейтинг R просто обязателен! Не хватает мяса(
нужно мясо сходи в мясную лавку, кровожадный ты наш.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 января 2016, 12:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну норм так) всяко любопытнее пафосной снайдеровской бездарщины) первый ролик тоже был отличный) свой стиль чувствуется и это хорошо)

ArGent (Критик), постов: 723
20 января 2016, 11:50
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Бодренько. Отличный ход добавить "Bohemian rhapsody" в трейлер. Молодцы)

Cossack (Зритель), постов: 225
20 января 2016, 11:21
Аватарка пользователя Cossack
Смотрю нынче без Кортни никуда!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 января 2016, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гораздо лучше первого ролика. Даже Кортни нормально смотрится


Narsilion (Киноман), постов: 237
20 января 2016, 10:55
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 20 января 2016, 10:45
а как тебе в Стреле?
Не то.Она по моему мнению должна быть толстой,мужеподобной бабищей которая и бэтмена к стенке припереть может

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 января 2016, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 января 2016, 10:50
Так при чем тут какую героиню она сыграла? Важно, как она ее сыграла. И она ведь не была модной до Волка с Уолл Стрит, ...
Скорсезе падок на симпатичных блондинок, как и все итальянцы:) Если вы обратите внимание, то все его музы - Стоун, Диаз, Робби - все сплошь блондинки:) Талант там не в первую очередь важен:) Но из всех муз Скорсезе, Марго, конечно, самая простенькая:) И пока ни в одном из фильмов она не продемонстрировала никакого иного таланта кроме умения пользоваться своими женскими чарами

OlegD (Критик), постов: 12063
20 января 2016, 10:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:36
А что в этом такого? Она там в общем как раз такую героиню и сыграла. Скорсезе всегда старался привлекать модных ...
Так при чем тут какую героиню она сыграла? Важно, как она ее сыграла. И она ведь не была модной до Волка с Уолл Стрит, это после фильма ее звезда поднялась. Явно Скорсезе брал ее не только за красивое личико, а еще и за талант:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2016, 10:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:42
Дайте волю своей фантазии
А вон как))) А Лоуренс снилась вроде в 4 фильмах с Купером, в 3 с Де Ниро... Уже двое??? А нет! Трое!!! Рассел еще (в 3 фильмах его снялась). Если судить по той же логике, то получается любовный четырехугольник

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 января 2016, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Narsilion писал(а) 20 января 2016, 10:43
Не просто сыграть такого антагониста как Аманда Уоллер. В тайнах смолвиля мне не понравилась актриса которая ...
а как тебе в Стреле?