px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45293

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 января 2016, 15:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:54
Скорсезе падок на симпатичных блондинок, как и все итальянцы:) Если вы обратите внимание, то все его музы - Стоун, ...
А можно пару пунктов, в чем она выигрывает перед Йоханнсон, например?)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 января 2016, 14:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Роби и Лето это вообще "атас"...фанатские образы, и те бывают намного глубже, чем этот парад клоунады в худшем её смысле, совсем не Джокерском.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 января 2016, 14:50
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 8:53
Трейлер ни о чем. Марго просто кривляется. Натужно. Уилл явно скучает в этом трэше
Согласен с Вами. Просто отвратительный трейлер. Кто додумался презентовать фильм набором клише, ужасной актеркой, отсутствием вкуса и явной искусственностью всего происходящего? У Рокстеди поучились бы штоли...

КиноMen (Зритель), постов: 60
20 января 2016, 14:48
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм будет нашным и с добротным юмором.Ну вот Лето в роли Джокера...если и сыграет хорошо...ну не на уровни Нолановского Рыцаря.

Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2016, 14:47
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 20 января 2016, 14:31
А ещё. Так для справки. Что за бабайка в метро была? Это антагонист команды или способность одного из её участников?
Татуированный человек


Langmuir (Критик), постов: 607
20 января 2016, 14:31
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
А ещё. Так для справки. Что за бабайка в метро была? Это антагонист команды или способность одного из её участников?

Langmuir (Критик), постов: 607
20 января 2016, 14:29
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Первый ролик представлял кино как какую-то мрачную драму, вроде трилогии про Бэтмена.
Сейчас это задорная, динамичная клоунада-маскарад. Так, что же будет в итоге?
Второй вариант, по мне, привлекательнее для таких персонажей. Если на нём и остановятся и всё будет представляться дальше в таком стиле, то непременно схожу в кино.
В добавок, мне ещё интересно, как наш оператор Р.Васьянов справится в супергероике.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 января 2016, 14:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 20 января 2016, 13:51
Вы ещё фильм не видели. И после этого будете говорить, что не предвзяты, ну-ну.
хоспади сколько же уже можно вестись на одно и тоже

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2016, 14:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Робби и Лето очень хорошо , в остальном пока не ясно

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 13:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:23
Так и Джокер Кривляка, но есть Джокер Леджера, которого будут помнить очень долго, и Джокер Лето, которого забудут ...
Вы ещё фильм не видели. И после этого будете говорить, что не предвзяты, ну-ну.