px

Дублированный трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 21.01.2016
Размер видеофайла: 29.7 Мбайт
Просмотров: 55819

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 января 2016, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, уймитесь

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 18:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты... Интеллигенты? Да еще и сраные... Хах) Ниже там algoritn отписал

Сколько "факов" было в "Святых из Бундока"? Естественно первая часть

123456789 (Критик), постов: 13928
21 января 2016, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 января 2016, 18:13
Это наврятли, к сожалению спецпоказы "Комрада" прикрыли после очередных ограничений на любой ненорматив ...
на мой взгляд только над Большой Куш - правильный перевод правильно лег. К "Грязи" к примеру-инороден

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 18:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
видимо да)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
21 января 2016, 18:22
Аватарка пользователя Black
ClubStyle писал(а) 21 января 2016, 18:13
Это наврятли, к сожалению спецпоказы "Комрада" прикрыли после очередных ограничений на любой ненорматив ...
Да про это ясно, после премьеры, на каком-нибудь "прикрытом навсегда" ресурсе окажется вдруг ;)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2016, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 21 января 2016, 18:02
Я думаю, что Гоблин - Пучков сделает свою версию перевода со всеми "правильными" словами.
Это наврятли, к сожалению спецпоказы "Комрада" прикрыли после очередных ограничений на любой ненорматив в российских фильмах

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 18:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 января 2016, 18:03
Нет. Просто хочется, чтоб те фильмы которые действительно расчитаны на взрослую аудиторию, такие как Кто там, Дедпул, ...
Да и тут думаю играет роль цензор. Возрастной рейтинг PG вроде бы 13+ стоит, а у нас 16+... "Совершеннолетний?" - "Нет" - "Всё. Вы знаете, что делать"

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 18:04
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 21 января 2016, 18:00
Есть некоторая разница.
Их ругань у нас переводят ( не в дубляже) как мат.
В их языке мата как такового нет.
А ...
Добротного и так хватает, так что нет) Но, хоть что то более правдоподобное, когда общаются злодеи, то хотелось бы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 21 января 2016, 18:02
Я думаю, что Гоблин - Пучков сделает свою версию перевода со всеми "правильными" словами.
Вот эт точно) Ахах)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 18:03
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 21 января 2016, 17:57
Отчего же такие выводы, что там аморальные люди живут? Немного разные взгляды и менталитеты у людей. Вы думаете, ...
Нет. Просто хочется, чтоб те фильмы которые действительно расчитаны на взрослую аудиторию, такие как Кто там, Дедпул, тот же Отряд самоубийц дублировались соответственно, ну или же было два дубляжа, один для кинотеатров, а один альтернативный, для дисковых носителей, самый яркий пример "Пипец". Где альтернативный дубляж, ну или второй, как хотите, намного лучше подошёл фильму.