px

ТВ-ролик к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (С Суперкубка)

Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 9.7 Мбайт
Просмотров: 13114

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 февраля 2016, 1:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апокалипсис писал(а) 8 февраля 2016, 19:24
Что не так?
Буквально во всем: актёры абсолютно проходные, графика,хромакей глаз режет!

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
8 февраля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Апокалипсис
Den_wushu писал(а) 8 февраля 2016, 19:18
Ещё одна штамповка! Господи, что они сделали с Людьми Х? Казалось бы Сингер, а такую несусветную ахинею показывает!
Что не так?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 февраля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё одна штамповка! Господи, что они сделали с Людьми Х? Казалось бы Сингер, а такую несусветную ахинею показывает!

drakula (Критик), постов: 31100
8 февраля 2016, 15:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Визионер из Сингера никакой. Как только его похвалишь то уходит в иной лес

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
8 февраля 2016, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 12:58
Потому что обе сделаны в одном стиле, в третьем решили сделать как по комиксу то есть с косплеем)
Особенно Псайлок.
понимаю Канон. но в битве в таком костюме с голым задом.....


darkwhite (Критик), постов: 31337
8 февраля 2016, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 8 февраля 2016, 12:57
нууу более менее. Масштабность видно .Но даже трэйлеры Первого класса и Дни минувшего будущего смотрелись на несколько ...
Потому что обе сделаны в одном стиле, в третьем решили сделать как по комиксу то есть с косплеем)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
8 февраля 2016, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нууу более менее. Масштабность видно .Но даже трэйлеры Первого класса и Дни минувшего будущего смотрелись на несколько голов выше и круче

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 февраля 2016, 11:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не цепляет совершенно
Абсолютно

123456789 (Критик), постов: 13936
8 февраля 2016, 11:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всадники Апппокалипсиса почему то за вами все таки видна рисовка. А так ролик хорош!

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 февраля 2016, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 8 февраля 2016, 10:38
Напоминает детский аттракцион. Мне кажется, что сменив взрослых персонажей на детей фильм вообще не смотрится.
Да тут не в этом дело:) Несмотря на то что идея потрясна, концепция вообще не схожа с первым двумя частями новой трилогии. То есть с самого начала они твердят что это адекватная киноадаптация где нет места косплею, внезапно решили сделать из третьей части косплей:)) Я реально ожидал что Апокалипсис будет в строгом костюме без своего фирменного синего оттенка.