px

Трейлер №2 фильма "Иллюзия обмана 2"

Дата добавления: 16.03.2016
Размер видеофайла: 33.8 Мбайт
Просмотров: 13201

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 9 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
mrbinjr (Зритель), постов: 85
25 марта 2016, 23:23
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Единственное, что на мой взгляд важно в этой части, чтобы не было перебарщивания со спецеффектами, все же фокусы они дарят какую-то надежду на чудо. А когда все нарисовано, интриги нет. Смотреть буду, однозначно! Каст прекрасен как и в первой части +1 )))

Erden (Критик), постов: 3085
17 марта 2016, 16:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не впечатляет. Но хорошо что убрали ту бесявую девчонку из команды

San (Критик), постов: 380
17 марта 2016, 15:50
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Первая часть была на твердую 7ку, так что для интереса гляну

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 марта 2016, 10:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
класс

Balatro (Зритель), постов: 517
17 марта 2016, 10:15
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Во втором трейлере к фокусам добавили отрывки из авантюрной части. Интересно, можно будет глянуть.


OlegD (Критик), постов: 12063
17 марта 2016, 7:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в общем неплохо, но я пойду на вторую часть скорее потому что мне первая понравилась, чем из-за трейлеров.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 марта 2016, 1:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2016, 1:16
Да, снимая при этом через Хаббл и Кеплер., на 65мм. пленку. :) Что-то нас заносит немного... :)
Немного безумства в половину второго ночи не помешает))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2016, 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 17 марта 2016, 1:11
Поселится на орбите Сатурна и там будет играть в кино) Нолан будет его снимать на фоне колец Сатурна))
Да, снимая при этом через Хаббл и Кеплер., на 65мм. пленку. :) Что-то нас заносит немного... :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 марта 2016, 1:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2016, 0:54
Перед полетом он должен будет обязательно заскочить к К. Нолану за консультацией! :)
Поселится на орбите Сатурна и там будет играть в кино) Нолан будет его снимать на фоне колец Сатурна))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2016, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 17 марта 2016, 0:49
Да-да-да, я тоже помню его цикл передач про Червоточину)) Я думаю, он разберётся с этой проблемой)))
Перед полетом он должен будет обязательно заскочить к К. Нолану за консультацией! :)