px

ТВ-ролик №2 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 18.03.2016
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 15021

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 11:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 18 марта 2016, 11:17
Потому что она полу орк, полу дреней, её рождение предсказал Гулдан. Я не знаком с этой вселенной, но для интереса ...
Ну ок, предположим))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 марта 2016, 11:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 11:09
Ну да мультик ничего) В конце орк уже совсем по тупому слился) И может кто нибудь все же объяснит? Почему все орки ...
Потому что она полу орк, полу дреней, её рождение предсказал Гулдан. Я не знаком с этой вселенной, но для интереса кое какие детали прояснил)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 11:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 18 марта 2016, 11:12
А кто тебе сказал что он слился? Компьютерный, потому что гримом такое бы не сделали не за что на свете, особенно ...
Я спрашиваю не почему все орки компьютерные, а почему именно один персонаж в гриме? какой в этом смысл? прибавить реалистичности? Типо у нас не только графика. А по поводу слива. Ну согласитесь прокат между ног противника с клинком заезжанная тема)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 18 марта 2016, 11:11
Это нам показали новых 30 сек,а фильм будет идти Over 2 часа,и там будет куча таких сногсшибательных сцен,я уверен.
Варкрафт ...
Конечно, летний сезон очень беден. Единственным нормальным выбором для зрителей будет сходить на Варкрафт

Эдос (Критик), постов: 1618
18 марта 2016, 11:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 марта 2016, 11:11
Потому что настоящие орки отказались играть из за расистских разногласии
Аха-х, дружище подписываюсь под каждым словом)


Эдос (Критик), постов: 1618
18 марта 2016, 11:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 11:09
Ну да мультик ничего) В конце орк уже совсем по тупому слился) И может кто нибудь все же объяснит? Почему все орки ...
А кто тебе сказал что он слился? Компьютерный, потому что гримом такое бы не сделали не за что на свете, особенно в таком количестве. Ролик прекрасен!

Warcraft (Киноман), постов: 538
18 марта 2016, 11:11
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Это нам показали новых 30 сек,а фильм будет идти Over 2 часа,и там будет куча таких сногсшибательных сцен,я уверен.
Варкрафт обязан стать событием)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 11:09
Ну да мультик ничего) В конце орк уже совсем по тупому слился) И может кто нибудь все же объяснит? Почему все орки ...
Потому что настоящие орки отказались играть из за расистских разногласии

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 11:09
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Ну да мультик ничего) В конце орк уже совсем по тупому слился) И может кто нибудь все же объяснит? Почему все орки компьютерные? а женщина орк это грим?

Эдос (Критик), постов: 1618
18 марта 2016, 11:08
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Это сила Варкрафта! Это качество и скурпулёзность Близов. Шикарный тв ролик. После которого в голове закралось недопонимания на счёт Юнивёрсал и их неоптимистичном настрое на счёт Варика(
Кто после ТАКОГО может сказать, что фильм провалится?