px

ТВ-ролик №3 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 20.03.2016
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 18625

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
21 марта 2016, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 21 марта 2016, 9:53
А где обещанный трейлер?;)
Его презентовали на чемпионате по Halo. Видать это и есть Тв Спот)) Но я могу в личку кинуть

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 9:23
Сейчас я вам приведу цитату Werdna: "Как же сложно объяснить опонентам, что людей смущает не то, что орки не похожи ...
доходчиво.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 марта 2016, 6:36
Срочно публикуйте новый тв ролик
А где обещанный трейлер?;)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2016, 9:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 9:50
Мультяшность... Которая не имеет ничего общего с похожестью или не похожестью на человека. Та же команда Дэйви ...
О блин!А теперь кто на аватарке?

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2016, 9:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 марта 2016, 9:45
Я тоже могу легко сказать что Аватар нереалистично нарисован - что с того?:)) Ну вы попытайтесь поспорить со мной:)) ...
Не,ну синие человечки довольно реалистично прорисованы,просто непривычно,как-будто негров синькой измазали,но всё же неплохо,в принципе как и эти орки!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2016, 9:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 марта 2016, 9:40
Когда вы объясните что вы подразумеваете под "не реалистичность" вот тогда и поговорим:) Я объяснил это самым ...
Мультяшность... Которая не имеет ничего общего с похожестью или не похожестью на человека. Та же команда Дэйви Джонса и сам Дэйви Джонс не выглядят нарисованными. На совсем худой конец - не бросаются в глаза

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2016, 9:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 марта 2016, 9:40
Когда вы объясните что вы подразумеваете под "не реалистичность" вот тогда и поговорим:) Я объяснил это самым ...
Как вы друг друга не понимаете-не понимаю я)))
Если именно последние обе ваши цитаты,то оба доходчиво объяснили.
Просто один не хочет понять другого вот и всё.Именно ты.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
21 марта 2016, 9:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 9:23
Сейчас я вам приведу цитату Werdna: "Как же сложно объяснить опонентам, что людей смущает не то, что орки не похожи ...
Я тоже могу легко сказать что Аватар нереалистично нарисован - что с того?:)) Ну вы попытайтесь поспорить со мной:)) А я буду повторять одно и тоже раз за разом:)))) Увидим как спор сдвинется с места

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
21 марта 2016, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 9:23
Сейчас я вам приведу цитату Werdna: "Как же сложно объяснить опонентам, что людей смущает не то, что орки не похожи ...
Когда вы объясните что вы подразумеваете под "не реалистичность" вот тогда и поговорим:) Я объяснил это самым адекватным образом

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2016, 9:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 марта 2016, 7:48
Люди всегда говорят что те которые "не похожи на людей" мультяшными:) А НаВи это просто ГОЛУБОЙ ЧЕЛОВЕК с хвостиком. ...
Сейчас я вам приведу цитату Werdna: "Как же сложно объяснить опонентам, что людей смущает не то, что орки не похожи на настоящих, а то, что ИХ НАРИСОВАННАЯ НАТУРА СЛИШКОМ УЖ ЗАМЕТНА..." - причина не в том, что они "не похожи на людей" и поэтому выглядят не реалистичными, а в том, что они нарисованы не реалистично