Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Брайан Сингер. В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс. Дата выхода фильма в прокат: 19 мая 2016 года в России.
Дата добавления: 21.03.2016
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 10244

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
alekfrost (Зритель), постов: 135
27 марта 2016, 9:47
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 7 лет на сайте
7
потрясающе ! обязательно посмотрю, ведь там вновь снялся Майкл Фассбендер , мой любимчик !!! замечательный ролик и музыка , ждём !

Den_wushu (Критик), постов: 4289
22 марта 2016, 22:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 марта 2016, 1:11
А скулы вносят вклад в ценность актрисы?
В данном случае - нет! Наоборот, ее лицо пухнет от фильма к фильму! она там не алкоголичка часом?

Balatro (Зритель), постов: 523
22 марта 2016, 9:14
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
ххх писал(а) 21 марта 2016, 19:19
У меня смешанные чувства на счёт фильма . Трейлер не очень
Да.. А предыдущая часть хорошая была. Надеюсь, что только трейлер слабый.

Crown (Зритель), постов: 100
22 марта 2016, 8:07
Аватарка пользователя Crown
ххх писал(а) 21 марта 2016, 19:19
У меня смешанные чувства на счёт фильма . Трейлер не очень
У меня тоже

Black (Админ), постов: 3172
22 марта 2016, 7:52
Аватарка пользователя Black
ApoLL013 писал(а) 22 марта 2016, 1:47
Не понимаю, зачем в трейлере повторять одни и те же сцены
Это такая новая фишка, мини трейлер, анонсирующий полный трейлер за ним. Получается полный бред.

ApoLL013 (Зритель), постов: 179
22 марта 2016, 1:47
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 7 лет на сайте
7
Не понимаю, зачем в трейлере повторять одни и те же сцены

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13986
22 марта 2016, 1:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 21 марта 2016, 23:25
У Лоуренс с годами скулы все больше и больше!Самая переоцененная на нынешнее время актриса!
А скулы вносят вклад в ценность актрисы?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13986
22 марта 2016, 1:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 21 марта 2016, 21:13
Нужна вера в Сингера? Ахаххаха, да лучшие серии из людей икс только он и снимает (не считая дедпула)
!!!!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4289
21 марта 2016, 23:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Лоуренс с годами скулы все больше и больше!Самая переоцененная на нынешнее время актриса!

ClubStyle (Критик), постов: 15861
21 марта 2016, 21:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 марта 2016, 20:42
Отличный трейлер, лучше предыдущего, появилась вера в Сингера после ужасных предыдущих промо
Нужна вера в Сингера? Ахаххаха, да лучшие серии из людей икс только он и снимает (не считая дедпула)