px

Трейлер фильма "Доктор Стрэндж"

Дата добавления: 13.04.2016
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 22389

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 131
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 апреля 2016, 11:23
Единственное что непонятно почему всё таки Старейшину играет женщина. Именно он дал Стефану Стренджу плащ левитации, ...
Сделали Старейшину асексуальным. Вроде как. Как Ангела в Константине.

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2016, 11:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 апреля 2016, 11:22
Нет, наличие "элементов" это хорошо. Только кроме элементов других фильмов в этом трейлере ничего нет. Спасибо ...
Именно, в этом трейлере) Вы в ноябре будете смотреть трейлер "Доктора Стрэнджа" или сам фильм, как все?)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 11:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 11:04
Хорошо же когда берутся за образцы лучшие в своем жанре:)
Это ж ненавистный вам Нолан, нет?)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 апреля 2016, 11:25
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боооже, как Бенедикт переигрывает... ну что за дичь, серьезно. Как будто младенец, хотя Стрендж совсем не такой. Лучше б он реально уже играл свой несменяемый образ Шерлока, он хоть ближе был бы. Да и визуально я б не сказал, что прям "ах!" Скорее "meh", правда это всего лишь первый трейлер, который и не сюжетный по сути... Тильда крутая. Но в целом... вообще не впечатляет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
13 апреля 2016, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НАЧАЛО: Доктор Стрэндж.... мда....


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
13 апреля 2016, 11:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 апреля 2016, 11:14
Подожду ещё ролик, а от не понятно
Единственное что непонятно почему всё таки Старейшину играет женщина. Именно он дал Стефану Стренджу плащ левитации, Око Агамотто принадлежало ему и он не просто дал а тот заслужил пройдя испытания в Гималаях и по всему свету.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 11:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 апреля 2016, 10:58
Кто-то называл приемы, которые будут использованы в фильме чем-то невиданным? Я вот тоже сначала воспринял наличие ...
Нет, наличие "элементов" это хорошо. Только кроме элементов других фильмов в этом трейлере ничего нет. Спасибо конечно, но я тогда может пойду лучше "Начало" или "Матрицу" пересмотрю

drakula (Критик), постов: 31095
13 апреля 2016, 11:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подожду ещё ролик, а от не понятно

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2016, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Crown писал(а) 13 апреля 2016, 11:06
Про историю аварии снять фильм с юмором не получается. Может оно и к лучшему?
Ну тут главная тема буддизма так что фильм будет более спокойным:)

Crown (Зритель), постов: 100
13 апреля 2016, 11:06
Аватарка пользователя Crown
Про историю аварии снять фильм с юмором не получается. Может оно и к лучшему?