px

Дублированный трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 25.04.2016
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 14290

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 апреля 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Otdaibidon писал(а) 25 апреля 2016, 15:58
флаг янки глаза режет, такое впечатление что в фильме есть америка и кто то еще, ждущие от них помощи
Если бы это был наш фильм вы бы кричали бы о том, что "всех постоянно спасают русские"? Очень сомневаюсь. А если это так, то тогда к чему трата этих слов?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 апреля 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 апреля 2016, 15:09
Мне всё по душе,но не которые фразы просто убивают.Устроим феерверк и это нормально,когда весь Мир в хлам разрушен,хотя ...
Согласен по счет фраз

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 18:07
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Мне все понравилось очень жду фильм

Erden (Критик), постов: 3085
25 апреля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
псевдопатриотическая туфта с допотопной графикой

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2016, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как то глянцево все!:(((( ну им хоть можно спасать планету, а вот нам (Бондарчуку) конечно нельзя..... не достойны....


Gaara (Зритель), постов: 177
25 апреля 2016, 16:01
Аватарка пользователя Gaara
sergeystr писал(а) 25 апреля 2016, 15:09
Мне всё по душе,но не которые фразы просто убивают.Устроим феерверк и это нормально,когда весь Мир в хлам разрушен,хотя ...
Просто так веселее) Понятно же, что при реальном нападении инопланетян которые технически превосходят землян мало кто сможет дать им реальный отпор.

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
25 апреля 2016, 15:58
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
флаг янки глаза режет, такое впечатление что в фильме есть америка и кто то еще, ждущие от них помощи

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 15:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Опять американцы лучше всех)) Опять эти пафосные разговоры и крутые моськи)) И вы правда считаете графику крутой? На дизайн летательных аппаратов фантазии вообще не хватило. Когда показывают пришельцев через камеру позор, напоминает как существо мочил танк из ФЧ. Пылесос напоминает китайский аналог трансформеров. Лютый трэш, какой на фиг ожидаемый фильм.

ДаниярК (Зритель), постов: 102
25 апреля 2016, 15:49
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 25 апреля 2016, 15:48
Рад что хоть кому сегодня поднял настроение.
...за что я вам очень благодарен)

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 апреля 2016, 15:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11