px

Трейлер №3 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 25.04.2016
Размер видеофайла: 29.8 Мбайт
Просмотров: 18406

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 апреля 2016, 18:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Охоохх!!!! Росомаха!!! Надеюсь это Джекман!!! И надеюсь, что в случае этого фильма показали много, но действительно не всё!!!! Фассбендер крут как и всегда!!! Ртуть респект

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 18:04
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
igor1993 писал(а) 25 апреля 2016, 17:57
Интересно а кто сыграет Росомаху в этом фильме ???
Хью скорее всего

igor1993 (Зритель), постов: 188
25 апреля 2016, 17:57
Аватарка пользователя igor1993
Интересно а кто сыграет Росомаху в этом фильме ???

igor1993 (Зритель), постов: 188
25 апреля 2016, 17:55
Аватарка пользователя igor1993
В конце большая интрига

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 17:54
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Хм , много всего даже не знаю пока. двойственное чувство ,Думаю фильм будет интересный


Эдос (Критик), постов: 1618
25 апреля 2016, 17:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Что сказать. Теперь понимаю почему многие так ждут эту часть Людей икс. Я конечно скептически к ней настроен, но этот трейлер меня удивил. Согласен с большинством, что много показали, вторым можно было и ограничиться, но блин...., то что показали - реально крышу сносит. Однозначно по масштабу, самый сильный визуально-сильный комикс этого года.

Erden (Критик), постов: 3085
25 апреля 2016, 17:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2016, 17:01
Не, вычеркиваем из списка интересных летних блокбастеров. Все плохо
вычеркивайте, нам то что???

Gaara (Зритель), постов: 177
25 апреля 2016, 17:25
Аватарка пользователя Gaara
Stefa писал(а) 25 апреля 2016, 17:21
Думаю противостояние будет лучшей частью в серии за долгое время, после первых мстителей все одно и тоже показывают....
По трейлерам такого не скажешь, там вообще ничего особенного не показали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2016, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gaara писал(а) 25 апреля 2016, 17:14
Что ни так? По моему выглядит намного лучше чем трейлеры Противостояния с унылой потасовкой в аэропорту.
Думаю противостояние будет лучшей частью в серии за долгое время, после первых мстителей все одно и тоже показывают....

Gaara (Зритель), постов: 177
25 апреля 2016, 17:14
Аватарка пользователя Gaara
Andrew писал(а) 25 апреля 2016, 17:01
Не, вычеркиваем из списка интересных летних блокбастеров. Все плохо
Что ни так? По моему выглядит намного лучше чем трейлеры Противостояния с унылой потасовкой в аэропорту.