ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 14221

Режиссер: Дункан Джонс. В главных ролях: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Бен Фостер, Доминик Купер. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 15:15
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 3 мая 2016 в 15:09
Помню, как я шел в кино на Дум... Роликов практически не смотрел, думал там будет шик, а оказалось все на много скромнее. ...
А в чем сюжетная линия игры Дум???? Сделали шутер, оказался прогрессивным в свое время, решили сделать кино. Так сюжетной линии нормальной нет ни в игре, ни в кино в итоге... )))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 мая 2016 в 15:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 3 мая 2016 в 10:55
ну предположить то можно,но вы ведь утверждаете))) мне и ДУМ очень по душе
Помню, как я шел в кино на Дум... Роликов практически не смотрел, думал там будет шик, а оказалось все на много скромнее. Был разочарован!

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Korvus Korax писал(а) 3 мая 2016 в 14:57
Что сегодня за кровожадность у некоторых людей, особенно с участием стены.
Да типичные Консерваторы жанра фэнтези))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
3 мая 2016 в 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:19
Один фэнтези франшиза лучше другого не потому что спецэффекты и тому прочее, а в том у какой франшизы вселенная ...
+++

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016 в 14:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 13:44
Сначала я был свидетелем высказывания о том что Престолы халтура с отсутствием души теперь и этот бред? Убейтесь ...
Что сегодня за кровожадность у некоторых людей, особенно с участием стены.


darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016 в 13:36
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не ...
Сначала я был свидетелем высказывания о том что Престолы халтура с отсутствием души теперь и этот бред? Убейтесь об стену и не морочьте людям головы

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
3 мая 2016 в 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016 в 13:36
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не ...
Сказал, как отрезал))

Dмитрий (Критик), постов: 5535
3 мая 2016 в 13:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
фанатики, хватит чушь пороть)) и Вк и Престолы великолепные представители, лучшие! то, чем Варкрафту никогда не быть))

Regolas (Критик), постов: 10888
3 мая 2016 в 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 13:13
К примеру что ГулДан не должен умереть в первом же фильме потому что его череп послужит становлению Иллидана? ...
Однако им ни что не мешает изменить некоторые не столь важные, но плохо описанные моменты...

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016 в 13:11
Сложность в том, что фильмы ВК и ИП сняты по книгам и соотвественно есть прямолинейная линия, которой режиссеру ...
К примеру что ГулДан не должен умереть в первом же фильме потому что его череп послужит становлению Иллидана? Это да

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 13:11
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:57
Вообще то я таких вот проблем не вижу) Если собираются детально рассказать как в Игре Престолов и при этом продюсеры ...
Сложность в том, что фильмы ВК и ИП сняты по книгам и соотвественно есть прямолинейная линия, которой режиссеру надо придерживаться... Мир Варкрафта развивался как бы в "ширь", то есть развивалось одновременно несколько сюжетных линий, которые еще и переплетаются... Таким образом перед режиссером лежит не книга-готовый сценарий, целый "клубок ниточек", который надо распутывать и доступно донести до зрителя...

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016 в 12:51
Я если честно сужу без фанатизма! Что есть, то есть - мир Варкрафта куда многограннее и продуманнее мира того же ...
Вообще то я таких вот проблем не вижу) Если собираются детально рассказать как в Игре Престолов и при этом продюсеры готовы растянуть франшизу аж на 10 и более фильмов то по сути проблем нет. И создателям легче и нам проще. Старого понятия трилогии надо отказаться

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 12:51
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:35
ясно, дело бесполезное , когда слепой фанатизм наседает в своей невежественной уверенности
Я если честно сужу без фанатизма! Что есть, то есть - мир Варкрафта куда многограннее и продуманнее мира того же самого ВК. Единственно что опасно для фильма и дальнейшего его успеха - это не способность режиссёра/сценариста тащить столь масштабный и архиобъемный проект! Так как тут и ожидания фанатов заранее завышены, и рядовые зрители-проходимцы не должны быть обделены... Да и шибко большой выбор историй/событий которые надо экранизировать в первом фильме!

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016 в 12:44
Да чего стоит сцена когда безупречные дали присягу на верность Кхалисии, когда она им даровала свободу и предложила ...
Ну еще смерть Кхала Дрого

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 12:44
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:33
Там есть прям цепляющие сцены например Оберина и Тириона в темнице
Да чего стоит сцена когда безупречные дали присягу на верность Кхалисии, когда она им даровала свободу и предложила продолжить ей служить !.....

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:35
игра престолов на слезу пробить не способна
Значит вы не смотрели Игру Престолов;)

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:35
ясно, дело бесполезное , когда слепой фанатизм наседает в своей невежественной уверенности
Приятно что вы признаете свои поступки как слепой фанатизм)

Regolas (Критик), постов: 10888
3 мая 2016 в 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:35
ясно, дело бесполезное , когда слепой фанатизм наседает в своей невежественной уверенности
Подобное часто происходит с фанатами "Властелина Колец"...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
3 мая 2016 в 12:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:33
Там есть прям цепляющие сцены например Оберина и Тириона в темнице
игра престолов на слезу пробить не способна

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
3 мая 2016 в 12:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:32
А чем хуже техническая сторона Игры Престолов в сравнении Властелин Колец?)) Игра Престолов и тут уделала ВК
ясно, дело бесполезное , когда слепой фанатизм наседает в своей невежественной уверенности

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 3 мая 2016 в 12:33
Первоисточники разные, как и киноадаптации. Не стоит столь резко одно обелять, а другое очернять.
Еще как стоит))

Regolas (Критик), постов: 10888
3 мая 2016 в 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:28
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже ...
Первоисточники разные, как и киноадаптации. Не стоит столь резко одно обелять, а другое очернять.

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016 в 12:31
А у игры престолов нет трогательных моментов, когда мурашки идут по коже???
Там есть прям цепляющие сцены например Оберина и Тириона в темнице

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:28
от восторга и красоты происходящего - нет! только от неожиданности

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 12:31
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016 в 12:28
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже ...
А у игры престолов нет трогательных моментов, когда мурашки идут по коже???

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
3 мая 2016 в 12:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
PavloTlt писал(а) 3 мая 2016 в 12:23
+100500
посмотрим как игру престолов вспоминать будут через 10 лет после выхода, как это происходит с "ничтожным" ВК

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
3 мая 2016 в 12:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 мая 2016 в 12:19
Один фэнтези франшиза лучше другого не потому что спецэффекты и тому прочее, а в том у какой франшизы вселенная ...
мдаа, а никто о эффектах и не говорил, одно произведение возвышенное и трогательное, пускающее мурашки по коже от восторга, а другое показывает грязи, жесткость, насилие и держится только на том кто окажется большей сволочью , не говоря уж про достоинства технического характера, как работа оператора и музыка, художника постановщика

darkwhite (Критик), постов: 32389
3 мая 2016 в 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Dмитрий писал(а) 3 мая 2016 в 12:22
при чем тут комментарии на каком то ресурсе, лалка)))? ну настрочи с парой фанатов, еще 2-3 тысячи комментов, может ...
Я же говорю - вы не посещаете тот же Фейсбук где Варкрафт самая обсуждаемая тема уже месяц и не говоря уже о статистике) В моей стороне доказательства на вашей стороне "просто личное мнение"))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016 в 12:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 10 лет на сайте
10