px

Любительское видео с тренировки Дэйзи Ридли перед подготовкой к съемкам фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 06.05.2016
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт
Просмотров: 16980

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 15:47
Рей выживала на планете. А значит она была с детства быстрой, ловкой и сильной. Нужно было это показать в фильме. ...
"ради поддержания тела в подтянутом состоянии"

Deathwing (Новичок), постов: 18
7 мая 2016, 15:47
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 15:13
А я про что и написал в первом комментарии: "Ну если только ради поддержания тела в подтянутом состоянии... А ...
Рей выживала на планете. А значит она была с детства быстрой, ловкой и сильной. Нужно было это показать в фильме. В этом и был смысл тренировок.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 15:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 15:11
Тогда уж в контракте была галочка "соответствовать определенной форме" тут хочешь не хочешь придется пахать. ...
А я про что и написал в первом комментарии: "Ну если только ради поддержания тела в подтянутом состоянии... А так... Бессмысленно"

Deathwing (Новичок), постов: 18
7 мая 2016, 15:11
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 14:55
Она все это делать все равно не будет... Кто там мечом махал?
Тогда уж в контракте была галочка "соответствовать определенной форме" тут хочешь не хочешь придется пахать. Будешь ты мечем махать или нет, подписал контракт , получил тренера и вперёд.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 14:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 14:36
Ну хорошо, а что тут бессмысленного?
Она все это делать все равно не будет... Кто там мечом махал?


Deathwing (Новичок), постов: 18
7 мая 2016, 14:36
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 14:31
Я комментирую исходя из названия видео: "тренировки Дэйзи Ридли перед подготовкой к съемкам фильма"
Ну хорошо, а что тут бессмысленного?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 14:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 14:26
ты написал" А так... Бессмысленно" то есть дал понять что тренировки нужны только для формы. Я тебе говорю что ...
Я комментирую исходя из названия видео: "тренировки Дэйзи Ридли перед подготовкой к съемкам фильма"

Deathwing (Новичок), постов: 18
7 мая 2016, 14:26
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 14:17
И что? Как это удовольствие связано с подготовкой к съемкам фильма?
ты написал" А так... Бессмысленно" то есть дал понять что тренировки нужны только для формы. Я тебе говорю что они ещё и приносят удовольствие, кайф. Если ты не когда не тренировался , тебе не понять.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 14:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 14:13
Стоп, стоп, стоп! Как это только для поддержания. А о том что тренировки могут приносить удовольствие, ты не слышал?
И что? Как это удовольствие связано с подготовкой к съемкам фильма?

Deathwing (Новичок), постов: 18
7 мая 2016, 14:13
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 13:45
Хм... Ну если только ради поддержания тела в подтянутом состоянии... А так... Бессмысленно
Стоп, стоп, стоп! Как это только для поддержания. А о том что тренировки могут приносить удовольствие, ты не слышал?