px

Трейлер фильма "Кредо убийцы"

Дата добавления: 12.05.2016
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 19378

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 5 января 2017 года в России.
Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
1MAX (Новичок), постов: 1
17 мая 2016, 4:41
Аватарка пользователя 1MAX
ТРЕЙЛЕР ИНТЕРЕСНЫЙ

ххх (Киноман), постов: 1058
14 мая 2016, 11:34
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 мая 2016, 9:06
Иллюстрации из игры увидел. Связного и интересного трейлера фильма - нет. Заигрывание с фанбазой и это все
Почему мой комментарий удалили что я нарушил?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 мая 2016, 14:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОФИГЕТЬ!!!! Захватило с первых кадров!!!! Потрясающая атмосфера, как всегда потрясающи Котийяр и Фассбендер!!! Всё просто потрясно!!! Курцель молодец!!! Сначала завораживающий Макбет, теперь Убийца. Круто, убойно... Ожидание еще больше усилилось

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 мая 2016, 14:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 12 мая 2016, 7:18
Прыжок веры был шикарен)
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hartpain (Новичок), постов: 14
13 мая 2016, 10:46
Аватарка пользователя Hartpain
Больше 9 лет на сайте
9
Когда появились первые трейлеры, а точнее видеоряд, "Дэдпула" и "Варкрафта" то они тоже были сырыми и менее качественными. Поэтому надеюсь к концу года, ближе к выходу фильма, ещё появятся трейлеры достойней текущего. А так, конечно же привлекает и игра и картинка. Очень надеюсь что не испоганят образ главного героя, как это сделали в "Принце Персии", излишней комичностью и наивностью.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 мая 2016, 5:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выглядит красотно. Однако саундтрек и мне не доставил) Была бы минусовочка, вот тогда может быть и зашло. Марион порадовала.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2016, 4:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не радует проект, да и город мыло какое-то
все плохо

zloy.radist (Новичок), постов: 2
13 мая 2016, 2:05
Аватарка пользователя zloy.radist
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 12 мая 2016, 23:24
Больше похоже на трейлер игры, чем на трейлер фильма. Сплошная компьютерная графика (может замысел такой, чтобы ...
Поддерживаю, меня также напрягает графика мультяшная (как и в трейлере Варкрафта). Ощущение, что денег не хватило на нормальные спецэффекты. Слишком много мультика. По уровню компьютеризации фильм ближе к Кто подставил кролика Роджера, чем к условному Аватару. Игра супер, но на то она и игра, а фильм должен быть более реалестичен, моё мнение.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 мая 2016, 23:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше похоже на трейлер игры, чем на трейлер фильма. Сплошная компьютерная графика (может замысел такой, чтобы перекликалось с игрой) - но это не оставляет живого месте самому фильму. Кажется, что и Фассбендер ненастоящий, а нарисованный (небольшое преувеличения для выразительности). Немножко-то можно было оживить игру на экране, сделать её реальной!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
12 мая 2016, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 мая 2016, 23:15
За прыжок плюсую)
До мурашек)
В игре то порой дыхание захватывало, хотя вроде игра.
но тут просто нечто.
в кино так вообще улет будет