px

Трейлер фильма "Кредо убийцы"

Дата добавления: 12.05.2016
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 19374

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 5 января 2017 года в России.
Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Dean24 (Критик), постов: 4638
12 мая 2016, 23:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 мая 2016, 23:10
Прыжок веры....я знал что будет крутой.
Но чтобы на столько.... аж дух захватило
За прыжок плюсую)
До мурашек)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 мая 2016, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прыжок веры....я знал что будет крутой.
Но чтобы на столько.... аж дух захватило

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 мая 2016, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это реально круто.
не ожидал что на столько.
буду очень ждать

vangol (Критик), постов: 910
12 мая 2016, 20:50
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный трейлер. А что не полностью повторяет игру... не геймерами едиными прокат окупается :)

LEV.632 (Новичок), постов: 7
12 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя LEV.632
Больше 12 лет на сайте
12
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.
Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
12 мая 2016, 19:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабовато как-то пока. Надеюсь, это просто первый, потом пройдёт.
Если весь фильм будет тупо беготня по локациям с периодическими возвращениями к подвешенному состоянию - не стоило столь громко кричать о фильме как о событии. Хотя... маркетинг - он обо всём готов кричать слишком громко.
В игры не играл, фанаты, что вам здесь больше всего по вкусу?)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 мая 2016, 19:26
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще трейлер полный ноль, а за старания я бы дал 5 из 10. Может у меня взгляды не те но обычно когда снимают фильм, должна быть в нём изюминка: либо крутые бои (постановка Пьяного мастера 2 и то выглядит эффектней, а фильм какого года), тут бои выглядят наигранно. Либо графика, на мой взгляд она тут не огонь да и удивить нечем. Сюжет ещё не известно так как это всего лишь трейлер, если сделают больше наклон на фантастику типа "артефактов предтечи" будет интересно, если будут тупые бои и погружение в прошлое как показано в трейлере, будет ещё одна неудачная реализация игры в фильм. Фильм может сыграться на том что он исторический, но это тоже под вопросом. В общем трейлер ничем не удивил, не зацепил, ничего нового не показал, ребятам сулит провал...

Mr.De`too (Новичок), постов: 7
12 мая 2016, 19:17
Аватарка пользователя Mr.De`too
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 12 мая 2016, 12:31
Уже монтируют без рэпа)) Говорил же - надо было использовать музыку Woodkid
"Iron" к примеру)

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 мая 2016, 19:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 мая 2016, 11:05
Вам достаточно, мне - нет. Так делают, когда заинтриговать нечем совсем. Какой смысл показывать то, что все и так ...
А чего вам надо? Плохо было бы если они добавили отсебятины.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 мая 2016, 19:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Придумал фишку для маркетологов: им надо трейлеры без музыки выпускать, с звуками и голосами, но без музыки, чтобы пользователи инета сами подставили саунд по своему вкусу))