px

Церемония представления главных героев фильма "Мстители"

Актерский состав был представлен на выставке Comic-Con 2010
Дата добавления: 25.07.2010
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 19:45
Аватарка пользователя bergman
зэпп писал(а) 29 декабря 2010, 19:42
привет. Думаешь не положат никого? Мне кажется могут. Осу например. )
Здоровенько. Нет думаю будет даже без кровопускания. Рейтинг 13 поставят. И будут все летать через стены, и падать от взрывов. Тем более силы у всех разные. Правда я не уловил состав.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
действительно.. Может роберт бэтмэн? Никто не знал, а он бэтмэн. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bergman писал(а) 29 декабря 2010, 19:39
Да состав не плохой. Только врятли что то путное выйдет. На мой вкус в таком фильме должны быть смерти нескольких ...
привет. Думаешь не положат никого? Мне кажется могут. Осу например. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а это оказывается шерлок холмс, да? Вот дела!

bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 19:39
Аватарка пользователя bergman
Да состав не плохой. Только врятли что то путное выйдет. На мой вкус в таком фильме должны быть смерти нескольких героев при чём жестокие с драмой и тд. А то получится фильм "мстители уделывают неудачников".


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да не стоит! Любите комиксы? ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
без баны халк, без нортона не халк? К 3му халку станут говорить что без руффало халк уже не халк.. ) переживете, обещаю. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так халк же будет. Или я не в теме?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VASAL писал(а) 26 июля 2010, 22:24
Да, по поводу паука и росомахи они конечно подкачали((( Но фильм должен получиться и вправду легендарным. ещё не ...
дa и нe только их нe хвaтaeт... Но большe нe знaчит лучшe.

VASAL (Зритель), постов: 393
26 июля 2010, 22:24
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Да, по поводу паука и росомахи они конечно подкачали((( Но фильм должен получиться и вправду легендарным. ещё не помню чтоб подобные проекты создавали.