px

Дублированный трейлер фильма "Обитель зла 6: последняя глава"

Дата добавления: 09.08.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 15200

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2017 года в России.
Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 августа 2016, 19:22
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
SKSv2.0 писал(а) 10 августа 2016, 21:42
"Надеюсь это не финал"

Надеюсь, это шутка?
+

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 августа 2016, 14:39
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После второй части создателей чет, на мой взгляд, понесло ну совсем уж в какие-то дебри. Пятая часть, как по мне, так вообще самая худшая - та же Москва вообще ни к селу, ни к городу. Но шестую хочется посмотреть, чтобы увидеть чем все это вообще закончится. Не дай бог опять будет открытая концовка с намеком на продолжение - я этого не выдержу)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 августа 2016, 21:42
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 9 августа 2016, 21:55
Шикарнейший трейлер, но почему отличается от первого? Надеюсь это не финал,
"Надеюсь это не финал"

Надеюсь, это шутка?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 августа 2016, 21:41
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
"Последняя глава"

После просмотра бежим за шампанским и пьем за то, чтобы провели тотальную перезагрузку франшизы и сняли достойную серию фильмов по великой вселенной Resident Evil.

P.S. Понимаю, рассчитывать на это несколько наивно, но уж очень хочется.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 августа 2016, 18:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Savenkov писал(а) 9 августа 2016, 22:41
Да не нервничай ты! Я высказал свое мнение, как и все остальные! Оказывается, есть еще поклонники тупого зомбимочилова..)))
Сборы посмотрите, нежный вы наш!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2016, 18:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 10 августа 2016, 13:24
Понятно, Амбрелла придумала все виды живых существ во Вселенной, удивительная корпорация))
Что? И почему подобные варианты начинают возмущать, а другие нет? Н да... В удивительном мире мы живем. О этот дивный мир. Люблю его)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Толпа монстряков на экране... Эх... Надо бы всю серию заново глянуть, а то прям соскучился)

Erden (Критик), постов: 3085
10 августа 2016, 13:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понятно, Амбрелла придумала все виды живых существ во Вселенной, удивительная корпорация))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
10 августа 2016, 10:29
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Джорах разве не откинулся в 3 фильме, не? Значит, меня память подводит) Вообще из всех фильмов нравится только 1-я часть и какие-то определенные моменты из остальных) Что игра, что фильм уже давно изжили себя , как по мне) Но хоть сейчас игру перезапускают) Может и к фильмам когда-нибудь подойдут с умом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
10 августа 2016, 9:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 10 августа 2016, 8:58
Мотоциклы с сенсорными ключами зажигание,чёёёёёёёёё?)По логике прогресс во всех технологиях должен был остановится ...
на поверхности да, но в подземных цитаделях развитие не остановилось)