px

Дублированный трейлер фильма "Обитель зла 6: последняя глава"

Дата добавления: 09.08.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 15137

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2017 года в России.
Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 августа 2016, 8:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мотоциклы с сенсорными ключами зажигание,чёёёёёёёёё?)По логике прогресс во всех технологиях должен был остановится в 2002 году,ну по хронологии когда вышел первый фильм,но тут нам показывают обратное)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2016, 8:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот трейлер мне уже по нраву

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 августа 2016, 8:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 августа 2016, 22:25
Грубовато...
Зато правда)))Кейт Бекенсейл в том же списке)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 августа 2016, 8:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный трейлер у Обителя зла 6. Монстры, Ракун Сити, Муравейник. Но как воскресс доктор Айзек я даже не знаю. Тогда, в 3й части, что клон был? Или это клон? Ладно, жду фильм. Главный фильм января 2017

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2016, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Схожу пожалуй!😉


vangol (Критик), постов: 910
10 августа 2016, 2:40
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец: истории конец :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 августа 2016, 1:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 августа 2016, 23:51
Сир Джорах вы же сказали Кхалиси что будете искать лекарство, а не создадите вирус =(
Все просто. Джорах пытался создать лекарство, но создал вирус. Типичный штамп)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 августа 2016, 1:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще Глена туда втянули)) После ИП ему можно будет хоронить свою карьеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 августа 2016, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2016, 0:23
нормальный страх цивилизованного человека - лишиться всех благ... это у нас каждый год тренировка с отключением ...
Ахахахха в десятку просто ахахаха

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 0:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Savenkov писал(а) 10 августа 2016, 0:15
Я к тому, что только у них такая ярко выраженная боязнь зомби апокалипсиса! То есть - очень много фильмов на эту ...
нормальный страх цивилизованного человека - лишиться всех благ... это у нас каждый год тренировка с отключением горячей воды и всякими транспортными коллапсами при заморозках, а у них такой подготовки не проводят)