px

Дублированный промо-ролик к фильму "Лига справедливости"

Дата добавления: 18.08.2016
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 19869

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2016, 17:45
Ребят, так все таки один фильм будет или дилогия?
Шикарный промо. При явном устремлении к более легкой подаче ...
Пока 2 фильма!:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 августа 2016, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 18 августа 2016, 17:27
Сильное утверждение. Получается, что некоторые комиксы ориентированы не на взрослую публику, а на невменяемую ...
Большинство издательств ориентируется на публику, так они зарабатывают себе зарплату
Таков бизнес
И если уровень знаний у населения поднимиться будут выпускать соответствующую литературу

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2016, 17:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, так все таки один фильм будет или дилогия?
Шикарный промо. При явном устремлении к более легкой подаче сюжета, WB оставила прежные цвета: серые, полутемные. Не хочу, чтобы они потеряли свое лицо и ушли в сторону Marvel!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 18 августа 2016, 17:29
Вы ни чего плохого не написали, а вот ваш оппонент вас ещё в самом начале оскорбил, назвав Вас школотой
ничего, интересно!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 августа 2016, 17:27
Ну на БПС стоило остановиться)) Мне кажется сюжетную историю нормальную они не придумают, к картинке претензий ...
Я в игру играл, сюжет отличный, минусы у фильма есть, надеюсь они учтут это!:)


San (Критик), постов: 380
18 августа 2016, 17:29
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 18 августа 2016, 17:17
Это какую чушь я интересно ляпнул?)
Вы ни чего плохого не написали, а вот ваш оппонент вас ещё в самом начале оскорбил, назвав Вас школотой

eXtr1m (Киноман), постов: 299
18 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 18 августа 2016, 17:11
Вменяемый и взрослый человек не любит комиксы читать;-)
Не его уровень))
Это вам так для справки;-)
Сильное утверждение. Получается, что некоторые комиксы ориентированы не на взрослую публику, а на невменяемую с низким уровнем развития. Нужно срочно отправить эту информацию в издательства, так, для справки :))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 18 августа 2016, 17:21
Согласен, но стоит ли нервы свои тратить!:) как вам промо материал?
Ну на БПС стоило остановиться)) Мне кажется сюжетную историю нормальную они не придумают, к картинке претензий нет. Была такая игра injustice, считаю в ней самая интересная реализация лиги. После БПС не тянет на комиксы от DC)) Не скажу, что БПС ужасен. Но новая вселенная у них как то не очень)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 августа 2016, 17:14
Да просто бесит, человек ляпнул чушь , эму на это указали, а он пытается как то теперь вывернуться.
Согласен, но стоит ли нервы свои тратить!:) как вам промо материал?

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 августа 2016, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 18 августа 2016, 17:14
Да просто бесит, человек ляпнул чушь , эму на это указали, а он пытается как то теперь вывернуться.
Это какую чушь я интересно ляпнул?)