px

На съемках фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 07.10.2016
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 11706

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2016, 17:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 октября 2016, 11:56
Да, кстати... Есть одна притча... Там есть уж дюже интересные слова, поэтому пришлось помучиться её поискать, но к ...
Вы чего, может хватит уже ругаться, будем культурными!:))))

Mister (Зритель), постов: 304
8 октября 2016, 13:53
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 7 октября 2016, 20:22
вот именно, я порой не мог отличить Воителя от Сокола
Ну это вам к окулисту наверно пора наведаться, раз не можете Воителя от Сокола отличить, а здесь где то увидели "Настоящую" команду супергероев.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 октября 2016, 11:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 8 октября 2016, 11:03
Да у вас что, какой то комплекс недоразвитости? Все мы знаем что вы умный, а все кто с вашим мнением не согласен, ...
Да, кстати... Есть одна притча... Там есть уж дюже интересные слова, поэтому пришлось помучиться её поискать, но к счастью нашел!!!

"только дурак назовет дураком другого, потому что он знает, что значит быть дураком"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 октября 2016, 11:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 8 октября 2016, 11:03
Да у вас что, какой то комплекс недоразвитости? Все мы знаем что вы умный, а все кто с вашим мнением не согласен, ...
позволит...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 октября 2016, 11:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 8 октября 2016, 11:03
Да у вас что, какой то комплекс недоразвитости? Все мы знаем что вы умный, а все кто с вашим мнением не согласен, ...
Что??? И это от вас я такое слышу в свой адрес??? Я тупыми никого не называл и не назову никогда, в отличии от вас - Богов Олимпа... А по сути, простых фанатиков, у которых сносит головы на пустом месте. И боюсь комплекс неполноценности (и недоразвитости, в том числе) именно у вас... Не знаю по какой причине все это у вас развилось, но ведь "Ясень -пень" - отыгрываться и поднимать свою самооценку надо. А это проще всего сделать в интернете, выкатывая на показ свою ничтожную, падкую сущность с не понятно откуда таким завышенным эго, и сверхраздутым самомнением о себе, в купе со всем этим демонстрируя уровень своих деградации и разложения... Да и откуда вы столько знаете о других? Вы со всеми переговорили? "Тупые", "чему-то там подверженные" и т.д. и т.п. Хм... Есть одно выражение, которое относится к вам: "Когда человеку нечего сказать, он переходит к оскорблениям". Да тоже самое может сказать любой человек и про вас, и по вашей логике будет прав. Только вот умный человек себе такого не


НоланГений (Критик), постов: 4304
8 октября 2016, 11:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MARVEL скоро встанет на колени, словно Вижен под натиском Алой Ведьмы))

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 октября 2016, 11:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 8 октября 2016, 7:26
Лучше вообще ничего не говорить...

И вот такие вот люди, еще смеют открывать рот и говорить о каких-то неадекватности ...
Да у вас что, какой то комплекс недоразвитости? Все мы знаем что вы умный, а все кто с вашим мнением не согласен, сплошь тупые... ну вот, полегчало?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 октября 2016, 10:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
seregabatal писал(а) 8 октября 2016, 10:21
Эскобар)
из Бредора ) который

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 октября 2016, 10:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 7 октября 2016, 20:17
Вот эта настоящая команда супергероев! Не чета всяким воителям, соколиным глазам и прочей чепухе от Марвел
Эскобар)

ArGent (Критик), постов: 723
8 октября 2016, 10:09
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Эзра Миллер, наверное, единственный, кого Снайдер под штангу не загнал)