px

Дублированный трейлер №3 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 13.10.2016
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 34806

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2016, 18:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 18:18
А меня вообще смущает, что в далекой-далекой галактике, мир гробят мужчины, а спасают всегда женщины (беру во внимание ...
А мне вообще кажется (во всяком случае по трейлерам) - с Фелесити Джонс... Ну прям в точку!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 13 октября 2016, 18:02
Будет миллиард,обязательно будет.
Не, ну против конечно, ничего не имею-то:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2016, 18:14
мне именно актриса не нравится,которую на главную роль взяли,с Дэйзи Ридли они попали в яблочко,эта пока не нравится.
А меня вообще смущает, что в далекой-далекой галактике, мир гробят мужчины, а спасают всегда женщины (беру во внимание последние фильмы серии)!;))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2016, 18:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 18:02
"Мир спасет красота! И массовые расстрелы!":)))
мне именно актриса не нравится,которую на главную роль взяли,с Дэйзи Ридли они попали в яблочко,эта пока не нравится.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень интересно, такое мне больше нравится, нежели пробуждение!:) Надеюсь руки студии не сильно замысел режиссера изменили....Успехов, Изгой!:)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 октября 2016, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой-ой-ой! Пошла рейтинг ожидания ставить!

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 октября 2016, 18:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 13 октября 2016, 17:51
Круто! Нравится! Аж мурашки по телу! Но слабо верится в "миллиардника"
Будет миллиард,обязательно будет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 октября 2016, 17:57
понравилось в трейлере все,но актриса в главной роли почему то мне не нравится.
"Мир спасет красота! И массовые расстрелы!":)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 октября 2016, 18:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По моему такая концепция трейлера устарела этак в 2008 году, для начала 2000х вполне бы смотрелся, хотя и не выделялся особо из общей массы, прошлый век короче говоря, все ролики сабжа стерильны, но питаю надежды будет лучше абсолютно негодного для пересмотра Пробуждения у которого трейлеры буквально взрывали сеть, кстати об этом.
Хайпа маловато, на ютубе даже самым популярным сольникам Марвела уступает

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2016, 17:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
понравилось в трейлере все,но актриса в главной роли почему то мне не нравится.