Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет"

Производство компаний: EuropaCorp, Fundamental Films, Gulf Films. Режиссер: Люк Бессон. В главных ролях: Рианна, Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь. Дата выхода фильма в прокат: 10 августа 2017 года в России.
Дата добавления: 10.11.2016
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 7712

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 24
sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
20 марта 2017, 20:42
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
Ценитель писал(а) 12 ноября 2016, 23:25
Валериан... Валериан... Хм, первое что приходит на ум из названия, так это дорогой наш Валериан Владимирович Куйбышев! В честь него назвали мой родной город, теперь правда уже переименовали в Самару, но ...
хм интересное рассуждение но ты походу мал ещо) ГОРОД изначально был Самарой а уж потом его переиминовали в Куйбышев а затем обратно в Самару)

Ценитель (Киноман), постов: 476
12 ноября 2016, 23:25
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Валериан... Валериан... Хм, первое что приходит на ум из названия, так это дорогой наш Валериан Владимирович Куйбышев! В честь него назвали мой родной город, теперь правда уже переименовали в Самару, но я все равно считаю что "Город тысячи планет" это и есть мой любимый "Куйбышев", только в будущем, очень далеком будущем!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 ноября 2016, 15:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 3453
11 ноября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чой-то мне по силе художественного замысла картина напоминает Картера с Марса, но очень хочу ошибиться.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13582
10 ноября 2016, 22:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 10 ноября 2016, 22:11
Не будь американцев.. французы бы возглавляли фантастику!
Они и возглавляли, и не только фантастику "в начале кинематографических времен")) Голливуд сейчас подавляет исключительно финансами, т.е. количеством)) Но бесконечно это продолжаться не может))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9315
10 ноября 2016, 22:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не будь американцев.. французы бы возглавляли фантастику!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
10 ноября 2016, 22:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ниче так, но Делевинь мне не нравится

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6684
10 ноября 2016, 19:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Существо на 1:01 то ли Кракен из Битвы титанов, то ли морское чудище из Скрытой угрозы

ArGent (Критик), постов: 729
10 ноября 2016, 19:48
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Трейлер из рубрики "где-то я уже это видел")

intvindet (Киноакадемик), постов: 7887
10 ноября 2016, 19:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутой комикс ожидается, обжигающая фантастика. Расу шингузов не показали вообще, слега за основу взяли 18 выпуск.