px

Трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет"

Дата добавления: 10.11.2016
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 9507

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 10 августа 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
20 марта 2017, 20:42
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 12 ноября 2016, 23:25
Валериан... Валериан... Хм, первое что приходит на ум из названия, так это дорогой наш Валериан Владимирович Куйбышев! ...
хм интересное рассуждение но ты походу мал ещо) ГОРОД изначально был Самарой а уж потом его переиминовали в Куйбышев а затем обратно в Самару)

Ценитель (Киноман), постов: 474
12 ноября 2016, 23:25
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Валериан... Валериан... Хм, первое что приходит на ум из названия, так это дорогой наш Валериан Владимирович Куйбышев! В честь него назвали мой родной город, теперь правда уже переименовали в Самару, но я все равно считаю что "Город тысячи планет" это и есть мой любимый "Куйбышев", только в будущем, очень далеком будущем!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2016, 15:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
11 ноября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чой-то мне по силе художественного замысла картина напоминает Картера с Марса, но очень хочу ошибиться.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
10 ноября 2016, 22:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 10 ноября 2016, 22:11
Не будь американцев.. французы бы возглавляли фантастику!
Они и возглавляли, и не только фантастику "в начале кинематографических времен")) Голливуд сейчас подавляет исключительно финансами, т.е. количеством)) Но бесконечно это продолжаться не может))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2016, 22:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не будь американцев.. французы бы возглавляли фантастику!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 ноября 2016, 22:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ниче так, но Делевинь мне не нравится

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 ноября 2016, 19:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Существо на 1:01 то ли Кракен из Битвы титанов, то ли морское чудище из Скрытой угрозы

ArGent (Критик), постов: 723
10 ноября 2016, 19:48
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер из рубрики "где-то я уже это видел")

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
10 ноября 2016, 19:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутой комикс ожидается, обжигающая фантастика. Расу шингузов не показали вообще, слега за основу взяли 18 выпуск.