Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Всего комментариев: 203

Boss (Критик), постов: 11328
16 мая 2019, 13:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 16 мая 2019, 13:36
Этот фильм "Валериан и город тысячи планет" провалился,один из неудачных проектов,но почему.как это ,в чем неудачность состоит?А мне актриса из этого фильма понравилась,эта Кара симпатичная такая,и ...
ага, великое кино

nylol (Зритель), постов: 1031
16 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Этот фильм "Валериан и город тысячи планет" провалился,один из неудачных проектов,но почему.как это ,в чем неудачность состоит?А мне актриса из этого фильма понравилась,эта Кара симпатичная такая,и в одно ж время и наглая такая,наверно поэтому она мне понравилась.)))) Раньше никогда я такой наглой актрисы не видел,такой самоуверенной и наглой.ни в одном фильме.Ну посмотрим,куда эта девка прорастёт.))))

Demi2 (Критик), постов: 568
17 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя Demi2
Фильм красивый

nylol (Зритель), постов: 1031
9 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Люк Бессон.молодец,фильм интересный ,в духе пятого элемента.вот только,жаль мало чудиков инопланетных показали.Немного актриса раздражала,своей чрезмерной уверенностью и напыщенностью,а так фильм хороший теже смотрел,с удовольствием.

Jurik (Критик), постов: 1249
17 мая 2018, 0:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полный шлак. Такая же дрянь как и "Звёздные войны". Понравилась только красивая картинка и выступление Рианны. Бессон чего-то это самое...

Dronsky (Критик), постов: 648
27 апреля 2018, 2:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 26 апреля 2018, 19:05
я тоже не ходил в кино и думал критики обнаглели и занизили оценку, но 2 дня назад посмотрев , понял что они были правы, глупая любовная линия, мир в который не хочется погружаться..он абсолютно не интересен, ...
Мир мне больше понравился, чем нет. Абсурдный, такая чуть более серьезная версия мира из "5 элемента". Касаемо злодея, так то, что нестандартно вышло - наоборот здорово. Соглашусь только с любовной линией, да и то со скрипом)

Boss (Критик), постов: 11328
26 апреля 2018, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 26 апреля 2018, 19:05
я тоже не ходил в кино и думал критики обнаглели и занизили оценку, но 2 дня назад посмотрев , понял что они были правы, глупая любовная линия, мир в который не хочется погружаться..он абсолютно не интересен, ...
Валериан: я только что убил какого-то "рыбака", но не буду спасать Лорелин, потому что могу начать международный конфликт
Лорелин: я секси-чика, поэтому даже не буду пытаться высвободиться из деревянной клетки, находясь в костюме, дающим большую силу
)))
И это один фрагмент, Карл! ОДИН!))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
26 апреля 2018, 19:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Dronsky писал(а) 26 апреля 2018, 2:41
Классный фильм. Смотрел спустя полгода после премьеры, начитавшись критики, но ей Богу, не вразумлю, за что его так невзлюбили. Весело, красиво, разнообразно. Не "5 элемент", естественно, но ...
я тоже не ходил в кино и думал критики обнаглели и занизили оценку, но 2 дня назад посмотрев , понял что они были правы, глупая любовная линия, мир в который не хочется погружаться..он абсолютно не интересен, главный недозлодей, который пробыл в плену почти весь фильм, сценарий плох

Dronsky (Критик), постов: 648
26 апреля 2018, 2:41
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный фильм. Смотрел спустя полгода после премьеры, начитавшись критики, но ей Богу, не вразумлю, за что его так невзлюбили. Весело, красиво, разнообразно. Не "5 элемент", естественно, но зачем сравнивать?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 апреля 2018, 23:57
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Ужасно скучный фильм, ну почему один из моих любимых режиссёров так скатился!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
28 января 2018, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жевано-пережевано. разве что графика и Кара с Рианной, хотя на кой черт здесь героиня в исполнении Рианны непонятно, впрочем как и многое)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
26 января 2018, 10:29
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недоразумение какое-то, а не фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 января 2018, 8:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть и выглядит как-то затянуто, немного нудно и сам моментами сидел скучал, но тем не менее мне почему-то понравилось... Яркая цветовая палитра, хоть и ядовитый, бросающийся в глаза, графон. Растянутое действие граничащее с интересным развитием сюжета. Но чем особенно понравился так это Делевинь - довольно любопытно она здесь отыгрывает

drakula (Критик), постов: 30044
17 января 2018, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм мне напоминает замки без применения стыкующих элементов. Просто на просто разваливается на глазах. А начало то было как круто, Space Oddity на фоне как разрастается космо станция в космо город - это козырной ход

Stefa (Критик), постов: 16355
28 декабря 2017, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:15
Нет!!!! Не надо выдумывать какие-то таланты у Дехаана и Делевинь)
именно хороши, не гениальны, просто стандартны, не понимаю претензий к ним.... Фильм мне понравился, есть минусы, их не мало, но зрелище что надо....;)

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
26 декабря 2017, 21:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:57
Всмысле?)) в тебе живет кот-извращенец?))
хуже. Я киноманьячина.)) а-ха ха хаха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
26 декабря 2017, 21:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:37
Тут Джон этому фильму 9 поставил, этой ахинее. Значит, еще как стоит)))
Тут уж, кто на что горазд. Я бы тоже за фантастический прелестный чудный мир со всеми персонажами иных галактик, тоже 10-ть поставил. А вот всё остальное тут уж на любителя. Может фильм вниз головой нужно было смотреть, намного больше понравился, или выспаться дня два. Или быть фанатом этих эвёздочек и желтого глянца.

Boss (Критик), постов: 11328
26 декабря 2017, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 20:55
так одна в жизни у кота радость осталась.)
Всмысле?)) в тебе живет кот-извращенец?))

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
26 декабря 2017, 20:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:52
)
так одна в жизни у кота радость осталась.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
26 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 декабря 2017, 20:31
"Рот раскрыла - уже хорошо." - А если ногу на ногу перекинула, как Шэрон Стоун, например, то и десятку фильму можно поставить:)
"За это можно все отдать! И до того я в это верю, Что трудно мне тебя не ждать, Весь день не отходя от двери. За это можно все отдать!" и "Вот как захочешь теплоты!" - если бы ещё Шэрон Стоун спела - это был бы тройной выигрыш!)