px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 19:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 19:11
ну приведи хоть пару примеров))
Тут места не хватит:)))

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 19:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 19:19
ну тут пользователь вообще картину 1 влепил. Прям НАСТОЛЬКО не понравилась буквально все)
Я же писал:) Выходя с сеанса, на эмоциях давал лишь 2 балла чисто за визуал, но поомахнулся и поставил 1. Тогда я еще подумал: " Ой, ну и фиг с ним". Сейчас готов дать 3-4 балла (подостыл). Но Валериан ужасен, худший фильм на который я ходил в кино в этом году, один из немногих с которого я хотел уйти до окончания сеанса.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 19:19
ну тут пользователь вообще картину 1 влепил. Прям НАСТОЛЬКО не понравилась буквально все)
Ого, жестокая оценка. как будто Бессон чью-то семью вырезал..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 ноября 2017, 19:14
Ну понравилось человеку БОЛЬШЕ. что такого-то? или надо его обязательно переманить на другую ("Правильную"?))) ...
ну тут пользователь вообще картину 1 влепил. Прям НАСТОЛЬКО не понравилась буквально все)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 19:04
Боже, просто промотай у себя в голове все 8 фильмов и подумай: можешь ли ты с полной увереностью повторить, что ЗВ ...
Ну понравилось человеку БОЛЬШЕ. что такого-то? или надо его обязательно переманить на другую ("Правильную"?))) сторону мнения? зачем?))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 19:04
Боже, просто промотай у себя в голове все 8 фильмов и подумай: можешь ли ты с полной увереностью повторить, что ЗВ ...
ну приведи хоть пару примеров))

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 18:41
В приквелах тем более ничего интересного)))
Боже, просто промотай у себя в голове все 8 фильмов и подумай: можешь ли ты с полной увереностью повторить, что ЗВ хуже в этом плане

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 18:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 ноября 2017, 18:35
Ну, люди же любят больше старые эпизоды, а в них особого разнообразия не было.
В приквелах тем более ничего интересного)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 18:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 18:29
А-а. Ну так если вы помните только пустыню и медведей, то можно и не спорить...
Ну не спорь)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 ноября 2017, 18:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 18:29
А-а. Ну так если вы помните только пустыню и медведей, то можно и не спорить...
Ну, люди же любят больше старые эпизоды, а в них особого разнообразия не было.

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 18:05
Конечно интереснее всяких унылых пустынь и джунглей с медведями
А-а. Ну так если вы помните только пустыню и медведей, то можно и не спорить...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 17:57
Интереснее, чем в ЗВ?!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Конечно интереснее всяких унылых пустынь и джунглей с медведями

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 ноября 2017, 17:30
В целом понравился. Концепт прямо шик, проработка мира и фауны гораздо лучше чем в каком-нибудь Варкрафте и интереснее ...
Интереснее, чем в ЗВ?!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом понравился. Концепт прямо шик, проработка мира и фауны гораздо лучше чем в каком-нибудь Варкрафте и интереснее чем в ЗВ. Креативность лезет изо всех щелей.Сюжет нормальный, главная претензия в том, что центральные герои прописаны банально, не хватает им изюминки, да и юмора хотелось бы побольше, плюс местные гуманоиды похожи на нави, ну а так для меня вполне неплохо. Далеко не шедевр, но для любителей космоопер (коим я и являюсь) вполне качественный продукт

Boss (Критик), постов: 11910
4 сентября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2017, 19:16
Я перед сеансом спать хотел сильно, но из-за фильма проснулся - интересно смотреть было. Это ли не похвала фильму:) ...
Только набольшом экране. Такое на компьютере вытерпеть нереально:)

John23 (Критик), постов: 25900
4 сентября 2017, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 4 сентября 2017, 19:05
Сценарист, похоже, очень любит пляж)) Или очень давно не был в отпуске.
Хороший фильм, красивый и приятный. "Геты" ...
Я перед сеансом спать хотел сильно, но из-за фильма проснулся - интересно смотреть было. Это ли не похвала фильму:) Спасибо Бессону за яркую, интересную историю. Кино не идеальное, но просмотра заслуживает обязательно и желательно на большом экране.

Mono (Критик), постов: 11009
4 сентября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценарист, похоже, очень любит пляж)) Или очень давно не был в отпуске.
Хороший фильм, красивый и приятный. "Геты" там особенно хороши) И после того, как увидела одного инопланетянина и услышала словечко "мультипаспорт", сразу вспомнила "Пятый элемент", что тоже положительно сказалось на впечатлении.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2017, 19:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 28 августа 2017, 18:26
ха!! Заложницу снял Пьер Морель
Вот не надо,я там хоть и пьяный был но сам себя поправил в следующем посте)))
"Пятый элемент" вместо "Заложница".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2017, 18:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:24
Ну ладно:
Три фильма:
-Никинта.
-Леон.
-Заложница.
Хотя бы!
Нолан:
-Помни.
-Престиж.
-Начало.
Надо ...
ха!! Заложницу снял Пьер Морель

drakula (Критик), постов: 31095
25 августа 2017, 5:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 августа 2017, 4:36
Фуу,как напьёшься-постоянно ненависть к комиксам просыпается,а у самого наверно с десяток фильмов чуть ли не в ...
Хорошо хоть промолчал вчера. А то бы вспомнил всяких Воронов и посмотрел бы что ты говорил о них

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн