px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 8:44
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сказать, что фильм совсем не понравился не могу. Но и хорошим не могу его назвать. Визуальная составляющая потрясающая, очень разнообразные инопланетяне с их чудесными мирами, настоящий полет фантазии. Один рынок чего стоит! Шикарно смотрится выступление Рианны (условно, Рианны, поскльку от неё само

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 августа 2017, 20:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ну очень фильм понравился.

Текстолит (Критик), постов: 60316
14 августа 2017, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мнения людей очень разнятся
Вот сейчас мог бы взять билет, но лучше сэкономлю средства:-)

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2017, 9:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Бессон Рианну подтянул как я понимаю для хороший сборов в США иначе ей там не зачем быть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
12 августа 2017, 15:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм мне понравился.
Кто бы что не говорил, фильм очень красивый и красочный,определенно в кино смотреть.
Есть шутки,экшн и вообще к визуалу никаких претензий.
игра актеров могла быть и лучше.Да и вообще лица у них явно для роли в качестве злодеев.
Порадовали некоторые актеры которые появлялись эпизодически. Особенно Танец Рианы. На этот танец смотрел бы весь день. Так же Итан Хоук и Ален Шаба в роли рыбака на подводной лодке. Уж его то как приятно было видеть. Да и фраза про Мультипаспорт порадовала.
Жаль конечно что фильм провально везде идет. Хочется увидеть продолжение


Igor61 (Зритель), постов: 66
11 августа 2017, 17:04
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Мне понравилось , нечего ждать откровений от комикса нужно просто наслаждаться картинкой а здесь она хорошая и разнообразная мне очень понравились рукопожатия и танец на шесте

sunnygold (Критик), постов: 1927
11 августа 2017, 0:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И, кстати, бравурный оркестр, в бравурных эпизодах, вообще не в тему:((

sunnygold (Критик), постов: 1927
10 августа 2017, 23:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Предыстория затянута; прекраснолицые аборигены, если честно, еще у Камерона достали своим афроамериканским эсперанто; любовная линия не то что цепляет, когда это снимали и почему Делевинь пытается копировать игру Стюарт??, она вобще адекватная или че??" .. от этого всего рухнуть хочется между рядов и забить ногами, или просто уснуть
Уважаемый мсье Люк Бессон, вырежьте, пожалуйста, из фильма % 85 хотя бы, и будет мне покой:)

sunnygold (Критик), постов: 1927
10 августа 2017, 23:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 10 августа 2017, 23:21
стоит в 3Д смотреть?
Только если у тебя есть запасные части

Black (Админ), постов: 3703
10 августа 2017, 23:34
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 10 августа 2017, 23:21
стоит в 3Д смотреть?
нет, там нет ничего

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 августа 2017, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоит в 3Д смотреть?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2017, 18:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наверное меня Чудо женщина разбаловала своей драмой и нежностью! Так что химия персов этого фильма мне совсем не пошла, хотя в далеком будущем где все и вся позволено, где твоя точка зрения зависит от твоего ствола, наверное такие персы имеют место быть...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2017, 18:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем не то что писали в анонсах, это как с планетой обезьян вышло)) иллюстрация и проработанность впечатляет, фильм лучше чем я ожидал. Но вот проблема в самих персонажах, то ли я уже повзрослел толи "комиксный" наблотыканый жаргон между влюбленными, которые постоянно ссорятся, мне что то совсем не пошел......

123456789 (Критик), постов: 13874
9 августа 2017, 15:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
билеты взяты. посмотрим, что там Бессон наваял

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 августа 2017, 14:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется здешнее описание к фильму уже не актуально

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
31 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
каковы же будут финальные то сборы?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
30 июля 2017, 18:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Валерьян - 6,8 млн, падение 60%.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2017, 16:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну что, провал? месяц назад говорили, что критики восхваляли фильм...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
29 июля 2017, 14:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Суетливый сюжет чист как слеза, эффекты броские, меняющееся тона цветов иногда просто раздражали. Конечно красиво выглядит, но совершенно легко и незатейливо. С большим успехом легче было взяться за какой-то литературный источник, это в разы интереснее. Если я что и узнал, так это то, на что он способен, как иллюстратор и визуальный мастер, остальное пока мертвая точка.

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2017, 6:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 28 июля 2017, 3:22
Совсем дно?
Ну нет, ну не совсем конечно. В разы хуже Пятого элемента, но значительно лучше Люси

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл