px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 24 августа 2017, 18:04
Бессон и рядом не валялся с Ноланом
Ну ладно:
Три фильма:
-Никинта.
-Леон.
-Заложница.
Хотя бы!
Нолан:
-Помни.
-Престиж.
-Начало.
Надо выдвигать на голосование как раньше у нас было!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2017, 18:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 17:54
У меня одного ассоциации с "Интерсталлер" возникли?
Два великих режиссёра сняли "свою прелесть" с ...
Бессон и рядом не валялся с Ноланом

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
У меня одного ассоциации с "Интерсталлер" возникли?
Два великих режиссёра сняли "свою прелесть" с великолепной визуалкой и полным пренебрежением к сценарию и истории?

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
24 августа 2017, 14:07
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Всё очень плохо:(

Boss (Критик), постов: 11910
23 августа 2017, 22:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 августа 2017, 20:59
Ну, есть немножко там косяков. Но визуал и фантазия сценаристов почти все искупают. Музыка то же нормальная, хоть ...
Если бы можно было, вставил бы вам давно разобранное на coubы Уолтер Уайтевское "What`s?!"
Я, пожалуй, рискнусь пересмотреть во втрой раз. Буду более внимателен к деталям.
Уже не раз было такое, что смотришь фильм, он тебе не нравится, а года через два пересматриваешь и заходит на "ура"


John23 (Критик), постов: 25709
23 августа 2017, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 августа 2017, 20:52
От вас никак не ждал такого отзыва...
Ну, есть немножко там косяков. Но визуал и фантазия сценаристов почти все искупают. Музыка то же нормальная, хоть и терялась за картинкой. Клайву Оуэну военная форма не идет, по крайней мере в этом фильме. Фанаты "Звездных войн" без обид, но как по мне, "Валериан" смотрится во многом интересней.

Boss (Критик), постов: 11910
23 августа 2017, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 августа 2017, 20:46
Отличный приключенческо-фантастический фильм. От просмотра получил удовольствие. После часа просмотра да же ...
От вас никак не ждал такого отзыва...

John23 (Критик), постов: 25709
23 августа 2017, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный приключенческо-фантастический фильм. От просмотра получил удовольствие. После часа просмотра да же подумывал поставить фильму наивысшую оценку, но ближе к концу сценарий стал проседать, но не критически. Фантазия создателей фильма бьет через край (спасибо в том числе создателям комикса "Валериан"). За место Дэйна ДеХаана можно было подобрать актера и получше, но и Дэйн раздражения при просмотре не вызывает. Спасибо Люку Бессону и его команде за интересный фильм. А, еще, такой фильм надо смотреть только на большом экране.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
21 августа 2017, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 августа 2017, 16:41
А лучше на будущее не лепить оценки сгоряча.
Самая точная оценка всегда та, когда человек эмоционально не стабилен;-)

John23 (Критик), постов: 25709
21 августа 2017, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 августа 2017, 16:04
Можно попросить админов исправить оценку.)
А лучше на будущее не лепить оценки сгоряча.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 августа 2017, 16:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 14:00
После выхода из киноотеатра был просто в ярости. Очень ждал этот фильм, а на деле получилось это...
Но визуальное ...
Можно попросить админов исправить оценку.)

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 14:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 14:00
После выхода из киноотеатра был просто в ярости. Очень ждал этот фильм, а на деле получилось это...
Но визуальное ...
Таким образом, Ваша оценка в более спокойном, подостывшем состоянии близка к моей :)

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2017, 14:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 21 августа 2017, 13:40
Ясно. И всё таки, какую оценку Вы бы поставили этому фильму, если бы не ..."маленький и зашарпанный самсунг"?
После выхода из киноотеатра был просто в ярости. Очень ждал этот фильм, а на деле получилось это...
Но визуальное составляющее я хвалил, даже будучи злым. И в пользовательскую написал, что дал бы 2 балла, но сейчас подостыл и готов дать фильму 4 балла.

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 13:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 13:28
Не спорю. Ставил оценку, едя в машине с маленького и зашарпанного самсунга и... случайно промахнулся:)
Ясно. И всё таки, какую оценку Вы бы поставили этому фильму, если бы не ..."маленький и зашарпанный самсунг"?

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2017, 13:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 21 августа 2017, 13:11
Ну, а единичка это уж слишком жестко!
Не спорю. Ставил оценку, едя в машине с маленького и зашарпанного самсунга и... случайно промахнулся:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 13:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 12:28
Да, только я не готов, как вы набрасывать целых шесть баллов за визуальное составляющее:)
Ну, а единичка это уж слишком жестко!

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2017, 12:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 21 августа 2017, 9:59
У Вас схожие впечатления от фильма?
Да, только я не готов, как вы набрасывать целых шесть баллов за визуальное составляющее:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 9:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 августа 2017, 9:36
Лучше и не скажешь:)
У Вас схожие впечатления от фильма?

Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2017, 9:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 21 августа 2017, 9:00
от неё самой там только крупные планы, остальное - прекрасная работа профессиональной танцовщицы с более стройной ...
Лучше и не скажешь:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 августа 2017, 9:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 21 августа 2017, 8:44
Сказать, что фильм совсем не понравился не могу. Но и хорошим не могу его назвать. Визуальная составляющая потрясающая, ...
от неё самой там только крупные планы, остальное - прекрасная работа профессиональной танцовщицы с более стройной фигурой). Много отсылок к "Пятому элементу", мне это понравилось, т.к. я очень люблю этот фильм. Ну и, собственно, всё... Диалоги пустые, топорные, никакие. Сюжет примитивный и не интересный. "Любовь" главных героев, вообще, отдельный разговор. В течение всего фильма зрителя пытаются, причем крайне грубо, убедить, что речь идет о великом, взаимном чувстве, но почему то его совсем не видно...Ни по сюжету, ни в игре актеров. нет и малейшей химии. В общем, кроме красоты яркой и сочной картинки, мне ничего особо не понравилось. После сеанса муж мне сказал: "Лучше бы на "Телохранителя киллера" сходили....". Я с ним согласилась.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл