px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

John23 (Критик), постов: 25897
6 ноября 2017, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 17:23
Слушайте))А вот эта троица лилипутов-торгашей не напомнили они вам Крокодилу Гену?)))
Они мне напомнили одну группу людей, про которую как бы не прилично плохо отзываться на публике, так что я промолчу, а то еще забанят. Но судя по акценту, который придали им наши лаколизаторы, то и так догадаться можно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 17:21
Человеческий:)
Только Лорелин привлекает своей внешностью. А все остальные какие-то сонные и пассивные. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 17:23
Слушайте))А вот эта троица лилипутов-торгашей не напомнили они вам Крокодилу Гену?)))
Пеликанов земных они напомнили. :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2017, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слушайте))А вот эта троица лилипутов-торгашей не напомнили они вам Крокодилу Гену?)))

John23 (Критик), постов: 25897
6 ноября 2017, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 17:10
Вам какой из представленных видов разумной жизни в фильме понравился? :)
Человеческий:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 17:19
А мне медузы - волосогрейки. :)
Ну они тоже)Интересно то, что при помощи них можно считывать сознание)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 17:16
Вот Рианна в кого играла)Интересный же вид пришельцев)
Умеет перевоплощаться в кого угодно)

Ну плюс)Создатели ...
Покемоны французские они все там, да? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 17:16
Вот Рианна в кого играла)Интересный же вид пришельцев)
Умеет перевоплощаться в кого угодно)

Ну плюс)Создатели ...
А мне медузы - волосогрейки. :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 17:10
Вам какой из представленных видов разумной жизни в фильме понравился? :)
Вот Рианна в кого играла)Интересный же вид пришельцев)
Умеет перевоплощаться в кого угодно)

Ну плюс)Создатели жемчужин тоже интересны)
А еще вот эти проводники)Что за звери такие?)))Тоже любопытны)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 16:43
Итак)Посмотрел я дважды фильм)
Эта картина чем-то напоминает на Восхождение Юпитер, плюс Аватар)
Интересные ...
Вам какой из представленных видов разумной жизни в фильме понравился? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 17:06
"Нога в **" Миядзаки вообще-то тоже! :)
очень талантлив*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 17:02
Камерон мне больше нравится)
"Нога в **" Миядзаки вообще-то тоже! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 17:04
Тоже второй раз планирую как-нибудь посмотреть. Все-таки картинка и любовь автора к деталям, хоть и маленькая, ...
нужно получше ту жемчужную расу "на"вийцев" изучить. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 16:43
Итак)Посмотрел я дважды фильм)
Эта картина чем-то напоминает на Восхождение Юпитер, плюс Аватар)
Интересные ...
Тоже второй раз планирую как-нибудь посмотреть. Все-таки картинка и любовь автора к деталям, хоть и маленькая, но в фильме она есть. :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2017, 16:56
Так и Кэмерон не Хаяо Миядзаки))
Камерон мне больше нравится)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 ноября 2017, 16:43
Итак)Посмотрел я дважды фильм)
Эта картина чем-то напоминает на Восхождение Юпитер, плюс Аватар)
Интересные ...
Так и Кэмерон не Хаяо Миядзаки))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2017, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итак)Посмотрел я дважды фильм)
Эта картина чем-то напоминает на Восхождение Юпитер, плюс Аватар)
Интересные формы жизни, но о них так мало рассказывается
Бессон не Камерон, это сразу видно)

Название локализаторов просто убогое
Валерианка и тысяча капель в рот, блин
Чем им не нравилось оригинальное название комикса "Валериан и Лорелин"?
И если Марвел и ДС сверхпопулярны, то этот комикс просто рухнул в кассовых сборах, как и собственно "Большой и добрый великан"

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 ноября 2017, 23:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и многие крупнобюджетные провалы последних лет, слишком простой. Мир изумительный. Я в восторге.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 19:59
Тут места не хватит:)))
для пары примеров ?)

Boss (Критик), постов: 11910
4 ноября 2017, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 ноября 2017, 19:21
Ого, жестокая оценка. как будто Бессон чью-то семью вырезал..
Хуже, он зарезал мою веру в него:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы