px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2017, 4:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 19:48
Но я уже спать ложусь,у меня тут 00.00!Так что всё окейюшки!!!!
Фуу,как напьёшься-постоянно ненависть к комиксам просыпается,а у самого наверно с десяток фильмов чуть ли не в любимых ходят...)))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 августа 2017, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 августа 2017, 18:33
-Тёмный рыцарь вместо Помни!

:D
+

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 19:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 24 августа 2017, 19:42
Отмечаешь что-то?.....
Но я уже спать ложусь,у меня тут 00.00!Так что всё окейюшки!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 24 августа 2017, 19:42
Отмечаешь что-то?.....
Ага...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
24 августа 2017, 19:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:59
Это кинокомикс-значит не имеет право на называться гордым названием,что это кино-вычёркиваем эту дрянь!
Отмечаешь что-то?.....


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
24 августа 2017, 19:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:31
-5 элемент вместо Заложница!
5 элемент вместо Никита

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 19:24
Когда эти комиксы вырастут в книги,вот и будем судить...
Пример "Грань будущего"!
Нуу..."Грань будущего"-Это когда книга обросла картинками

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 19:24
Когда эти комиксы вырастут в книги,вот и будем судить...
Пример "Грань будущего"!
Про "Fables" на последок скажу вот это - Лучше один раз прочитать, чем сто раз пересматривать картинки.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 августа 2017, 19:16
Что-то слишком категорично. Есть ведь и отличные комиксы, в том числе не обязательно про парней в лосинах и плащах. ...
Когда эти комиксы вырастут в книги,вот и будем судить...
Пример "Грань будущего"!

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2017, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:59
Это кинокомикс-значит не имеет право на называться гордым названием,что это кино-вычёркиваем эту дрянь!
Что-то слишком категорично. Есть ведь и отличные комиксы, в том числе не обязательно про парней в лосинах и плащах. При случае советую людям читать 150 номеров "Fables", если его правильно экранизировать, то может получиться не хуже/лучше чем "Игра престолов".

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2017, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:57
Это французкий комикс!
Французский комикс - это "Валериан". А "Пятый элемент", на сколько я знаю, имеет в себе много вдохновителей, например "Валериан" и "Тяжелый металл", может и еще какие вдохновители есть. Могу ссылкой поделиться на статью про создание "Пятого элемента" - от идеи к фильму.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 24 августа 2017, 18:51
Весьма узколобное мышление, ибо Тёмный рыцарь шикарен, а уж комикс или нет - это не важно.
Это кинокомикс-значит не имеет право на называться гордым названием,что это кино-вычёркиваем эту дрянь!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 августа 2017, 18:52
С какого перепуга "Пятый элемент" - это кинокомикс?
Это французкий комикс!

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:46
P.S Хотя тут же ответите,что и 5-элемент" комикс!
Тогда-"Жанна Дарк"
С какого перепуга "Пятый элемент" - это кинокомикс?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:38
-"Помни"-это уже наверно классика мирового кино!А Тёмный рыцарь-кинокомикс-сразу приравнивается чисто для ...
Весьма узколобное мышление, ибо Тёмный рыцарь шикарен, а уж комикс или нет - это не важно.

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2017, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:24
Ну ладно:
Три фильма:
-Никинта.
-Леон.
-Заложница.
Хотя бы!
Нолан:
-Помни.
-Престиж.
-Начало.
Надо ...
Если бы пришлось голосовать, ну мало ли, вдруг пистолет к моему виску приставят:) Я бы из них двоих проголосовал бы за Бессона, на данный момент, а там в будущем видно будет, как весы изменят свое положение.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:38
-"Помни"-это уже наверно классика мирового кино!А Тёмный рыцарь-кинокомикс-сразу приравнивается чисто для ...
P.S Хотя тут же ответите,что и 5-элемент" комикс!
Тогда-"Жанна Дарк"

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 24 августа 2017, 18:33
-Тёмный рыцарь вместо Помни!

:D
-"Помни"-это уже наверно классика мирового кино!А Тёмный рыцарь-кинокомикс-сразу приравнивается чисто для меня к самому трешу!Поэтому скажу,ещё раз что фильмы по комиксам не идут в расчёт-это не искусство.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2017, 18:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:31
-5 элемент вместо Заложница!
-Тёмный рыцарь вместо Помни!

:D

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2017, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 августа 2017, 18:24
Ну ладно:
Три фильма:
-Никинта.
-Леон.
-Заложница.
Хотя бы!
Нолан:
-Помни.
-Престиж.
-Начало.
Надо ...
-5 элемент вместо Заложница!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы