px

Отзывы к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 декабря 2017, 20:31
"Рот раскрыла - уже хорошо." - А если ногу на ногу перекинула, как Шэрон Стоун, например, то и десятку фильму ...
"За это можно все отдать! И до того я в это верю, Что трудно мне тебя не ждать, Весь день не отходя от двери. За это можно все отдать!" и "Вот как захочешь теплоты!" - если бы ещё Шэрон Стоун спела - это был бы тройной выигрыш!)

Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 20:45
О, напомнил, надо момент найти на паузу поставить, порадовать котячие инстинкты.)
)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:36
Ну если как Шэрон (без нижнего белья), то можно и оценку завысить))
О, напомнил, надо момент найти на паузу поставить, порадовать котячие инстинкты.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 26 декабря 2017, 20:35
Стоит ли такой "пшик" подобных дискуссий?=)
Он даже рекламировался лениво.
хо, так мыж весело и без напряга), значит и дискуссия не дискуссия, а пару слов для затравки.) хех)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 20:36
Бинго! И два ждекпота.)
ох ёлки, ещё валерьянки не принемал, а уже ДЖекпот.)


Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 26 декабря 2017, 20:35
Стоит ли такой "пшик" подобных дискуссий?=)
Он даже рекламировался лениво.
Тут Джон этому фильму 9 поставил, этой ахинее. Значит, еще как стоит)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 декабря 2017, 20:31

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Стоит ли такой "пшик" подобных дискуссий?=)
Он даже рекламировался лениво.

Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 20:18
та это он, чтобы меня покуражить.) Стефа хороший)
Конечно, хороший)

John23 (Критик), постов: 25900
26 декабря 2017, 20:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 20:26
видать старый друг АЛАМО знает что говорит.) У него шкала оценок везде, эээ, с низу до верху, и потому топ-звёздочка ...
"Рот раскрыла - уже хорошо." - А если ногу на ногу перекинула, как Шэрон Стоун, например, то и десятку фильму можно поставить:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:16
Скорее, минус 1)
видать старый друг АЛАМО знает что говорит.) У него шкала оценок везде, эээ, с низу до верху, и потому топ-звёздочка может не произносить ни слова. Рот раскрыла - уже хорошо. Прогнулась, подалась. ... Тут грация и пластика одержит бесспорную победу.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 декабря 2017, 20:15
Нет!!!! Не надо выдумывать какие-то таланты у Дехаана и Делевинь)
та это он, чтобы меня покуражить.) Стефа хороший)

Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 декабря 2017, 20:05
Кара отлична везде. :) Одно ее присутствие- уже любому фильму +5 баллов. :)
Скорее, минус 1)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 декабря 2017, 20:05
Кара отлична везде. :) Одно ее присутствие- уже любому фильму +5 баллов. :)
оООО, согласен, что отличная. И её присутствие многим на пользу пошло. Не знаю как она работает в фильмах, но такие беды как простатит и импотенция надолго отступят. Я бы её даже в новый состав Виагры посоветовал.

Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 декабря 2017, 19:40
Пускай хейтеры заглянут на форум в тему "Танцы в кино". Как после такой сцены можно фильму единицу поставить?
Если отбросить техн. сост., то фильм рили на 1/10

Boss (Критик), постов: 11910
26 декабря 2017, 20:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 декабря 2017, 19:30
Актеры хороши....
Нет!!!! Не надо выдумывать какие-то таланты у Дехаана и Делевинь)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 декабря 2017, 20:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2017, 19:58
Вместо 10-ки, пять ("5") поставил из-за этой сладкой парочки бездарей и сценария с диалогами.) Это всё подпортило ...
Кара отлична везде. :) Одно ее присутствие- уже любому фильму +5 баллов. :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 19:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 декабря 2017, 19:30
Актеры хороши....
Вместо 10-ки, пять ("5") поставил из-за этой сладкой парочки бездарей и сценария с диалогами.) Это всё подпортило мне в этом фильме.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2017, 19:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2017, 13:51
Фантастический мир фильма "Валериан и город тысячи планет" более богатый, яркий, красочный и сочный, чем у ...
Да по актёрству не только картонный взгляд, там у неё пожалуй уже всё проглянцевалось и картонное стало.) хех))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Валериан и город тысячи планет - новости к фильму


Валериан и город тысячи планет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона

Валериан и город тысячи планет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 10.08.2017, оценка: 9.4, голосов: 20
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам...
Автор: Boss, 31.08.2017, оценка: 9, голосов: 10
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы "Леон" и "Такси" и вовсе готов причислить к шедеврам. Естественно, люблю знаменитое космофэнтези...
Автор: Viktor_Niko, 27.11.2017, оценка: 8.38, голосов: 8
Люк Бессон вывел в свет свою новою фантастику-сказку Валериан и город тысячи планет. Тот Бессон, которого мы все любим за гениального Леона, бесподобного Пятого элемента,...

Валериан и город тысячи планет - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Лучшие фильмы первой половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Валериан и город тысячи планет - постеры к фильму

Превью постера #136904 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136593 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #136452 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью постера #135521 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - кадры к фильму

Превью кадра #158418 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137903 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137902 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)
Превью кадра #137900 к фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017)

Валериан и город тысячи планет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы