px

Превью трейлера "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 07.12.2016
Размер видеофайла: 3.1 Мбайт
Просмотров: 17591

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот перезапуск мне больше нравился, но там во второй части почему-то решили убрать Мэри Джейн (насколько мне известно, её на съёмках играла Вудли из Дивергента, но потом её всю порезали зачем-то), а потом вообще забили, потому что сборы оказались низенькими. В ПМ-3 Паук был очишуителен - по крайней мере в экшене. Тут посмотрим.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 8 декабря 2016, 10:10
фильмы с Тоби недосягаемы для остальных "пауков",вы о чем вообще?
С точки зрения паука как образа - да. Но Рейми фильмы превратил в драму! В драму, блин! Фильмы про самого популярного супергероя в мире (это не я придумала, это данные кучи опросов и каких-то там рейтингов) нельзя превращать в мелодраму! Там по 50% фильма, касающихся музыки и экшена вообще вопросов нет. А вот по тому, что относится ко всему остальному, их куча.

nur (Киноман), постов: 1129
8 декабря 2016, 10:10
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Uncle Serg писал(а) 7 декабря 2016, 18:50
Это явно будет лучше соплевыжималки с Тоби, и Нового Псевдо-Паука. и
фильмы с Тоби недосягаемы для остальных "пауков",вы о чем вообще?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 декабря 2016, 9:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 8 декабря 2016, 9:34
Да мы просто нашли еще одну причину пересмотреть мультсериал 90-х где демонстрации своего лица интернету не было ...
Ещё одну причину владельцам PS4 ждать новую видео-игру про Спайдер-Мена))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2016, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 8 декабря 2016, 9:41
Наверно только идиот может сравнивать трилогию Нолана с этим пародием на на комиксы
Нормальные сравнивают с Ивангаем))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 декабря 2016, 9:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Наверно только идиот может сравнивать трилогию Нолана с этим пародием на на комиксы

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2016, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 9:30
И вот да... Блогер?! Серьезно что ли?! Или они решили сломать четвертую стену? На мой взгляд, тоже глупо
Да мы просто нашли еще одну причину пересмотреть мультсериал 90-х где демонстрации своего лица интернету не было и близко:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 декабря 2016, 9:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Serg писал(а) 8 декабря 2016, 9:28
Если честно, мне ни одна из экранизаций Человека-Паука не вкатила. Более того, мне никогда не нравился этот герой. ...
Да не)) Человек Паук в легкую уделывает Бэтмена с Суперменом в плане креативности и интереса. Отчего больно смотреть как из такого персонажа делают некого Джонни Кэтсвилла и сейчас мы попытаемся поймать Стервятника

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2016, 9:27
Кажется мы начинаем ценить Гарфилда Хипстера и Магуайера скромнягу ибо ни тот ни другой не скатывался к видеоблогингу ...
И вот да... Блогер?! Серьезно что ли?! Или они решили сломать четвертую стену? На мой взгляд, тоже глупо

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 декабря 2016, 9:28
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Если честно, мне ни одна из экранизаций Человека-Паука не вкатила. Более того, мне никогда не нравился этот герой. Поэтому этот фильм, из предстоящих от КВМ, мною само менее ожидаем.