Человек-паук: Возвращение домой
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.15 (65 голосов)

Комментарии к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Всего комментариев: 342

11.08.2017 20:55
#80586
300 млн есть ,ведут на 320 млн финальных)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 841
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2017 22:48
#80111
GreedyBoy2 писал(а) 26.07.2017 22:43 #80108
Както туго идет по сборам.
Эм? Без Китая, Японии и Испании идет, как образцовопоказательная чудо-женщина. К октябрю может за 800 перевалить.

26.07.2017 22:43
#80108
Както туго идет по сборам.

23.07.2017 19:07
#79968
571 млн общемирно, пока все хорошо.

16.07.2017 19:20
#79676
Вообщем идет настоящая шляпа. В мировом прокате стыд и позор, а в Америке сильное падение. НЕУЖЕЛИ соберет меньше чем НЧП?)) Может стоило снять НЧП3?))

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2239
  • Больше четырех лет на сайте
15.07.2017 17:38
#79648
Отличный фильм и шикарный перезапуск фильмов о человеке-пауке, прошлые фильмы можно забыть как страшный сон (Не считаю первую трилогию). Том Холланд очень органично и профессионально играет паучка. Да и в целом фильм очень и очень хорош.

14.07.2017 20:31
#79629
Вызывает множество противоречий, огромное множество, но только если исходить из первоисточника и прошлых экранных версий. Если полностью отстраниться, то фильм довольно хороший.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 91
13.07.2017 16:01
#79576
Ничего необычного, средний проходняк. Как по мне, прошлые экранизации были куда интереснее. Главный актер дико бесит.

13.07.2017 11:02
#79570
Фильм хорош практически во всех смыслах, разве что с девушкой они ну совсем напортачили. Понятно что хотят сделать что-то чего не делали до сих пор но это уже перебор. Девочка фрик, немножко социопатка и в целом ну оочень странная персона станет его любовью? Еще и называясь ЭмДжей? 2 вам Марвел за эту ахинею, дайте нам нормальную Гвен или Эмджей, а не это издевательство над людьми которые прочитали уйму комиксов про паучка.
Фильму 8.5 из 10.

13.07.2017 09:48
#79569
Понравился фильм, только в двух моментах заскучал

12.07.2017 12:45
#79534
Шикарный супергеройский фильм. Не без грехов конечно, но круто.
Саундтрек кстати очень слабый вышел. Надеюсь Джаккино уйдет из Марвел.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 690
  • Больше трех лет на сайте
11.07.2017 15:02
#79503
Сходила позавчера! ФИЛЬМ! На ура!!!!!! Великолепно, и смешной, чуточку драмы. Все, что есть увидела, как и ожидала. Злодей (Майкл Китон), вообще супер великолепно снялся.
Поставила 10/10. Многословно не писала, ибо нет смысла, нравится и все. Сходите, не пожалеете.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 841
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.07.2017 14:54
#79502
Сходил второй раз:) постараюсь к вечеру написать рецензию (край завтра)

09.07.2017 20:50
#79451
OlegD писал(а) 07.07.2017 23:18 #79390
Я получил от фильма удовольствие. Паркер/Холланд безусловно лучшие. Понравилось большинство идей: воплощение стервятника, школа (хотя это безусловно очень ...
Согласна на 100 %. А, если бы, лучшим другом сделали кого-нибудь посимпатичнее, чем этот отвратный поезд пассажирный, и вообще, зачем его так много?! :)))
Девушка ужасна:(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2017 19:53
#79436
Den_wushu писал(а) 08.07.2017 14:42 #79415
Этот фильм не смотрел, но балдею от нашего дубляжа. Еще ни разу не видел ужасного варианта.
я по телеку (если показывают что то толковое) уже и не смотрю фильмы)

08.07.2017 18:49
#79430
50 млн в пятницу!мощно!!!)

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1060
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2017 16:38
#79422
Есть шансы собрать больше 120 миллионов за уикенд)

08.07.2017 15:23
#79418
Den_wushu писал(а) 08.07.2017 14:42 #79415
Этот фильм не смотрел, но балдею от нашего дубляжа. Еще ни разу не видел ужасного варианта.
аналогично, я тоже *шанувальник* нашего дубляжа,особенно комедий и мультфильмов.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 841
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2017 15:08
#79417
Den_wushu писал(а) 08.07.2017 14:42 #79415
Этот фильм не смотрел, но балдею от нашего дубляжа. Еще ни разу не видел ужасного варианта.
Кстати наш дубляж в отличии от Гражданки неплох

08.07.2017 14:54
#79416
Украинский перевод это нечто!!