px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:39
Если не знаете о чем речь, зачем такие разговоры?:))
Так вы прямо ответьте на вопрос Джона, не уклоняйтесь, раз пошли обвинения, извольте предъявить доказательства!;)

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 12:39
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 12:35
2 поставили, это же заговор!;)
Если не знаете о чем речь, зачем такие разговоры?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:34
Если не видите, то бессмысленно объяснять))
Т.е. оценка киноакадемиков это фейк?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 12:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 12:23
С чего такие выводы?
2 поставили, это же заговор!;)

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 12:34
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 6 июля 2017, 12:23
С чего такие выводы?
Если не видите, то бессмысленно объяснять))


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 июля 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:15
Хахаха, уже начались ставиться фейковые оценки:))
Это обычная практика, увы:) ВоЕны DC не могут ничего с собой поделать:)

John23 (Критик), постов: 25976
6 июля 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 6 июля 2017, 12:15
Хахаха, уже начались ставиться фейковые оценки:))
С чего такие выводы?

prince_mio (Критик), постов: 358
6 июля 2017, 12:15
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Хахаха, уже начались ставиться фейковые оценки:))

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно наблюдать за тем что говорят мол "Слава богу Железного Человека мало, это слава богу фильм про паука". Люди извините меня конечно НО ФИЛЬМ ТАК НЕ РАБОТАЕТ. Фильмы должны иметь определенную формулировку благодаря которому он завлекал не только главным героем, но и второстепенными. Да и главный герой хорошо раскрывается С ПОМОЩЬЮ второстепенного персонажа ЧТО ОТЛИЧНО БЫЛО ПОКАЗАНО в Лего Бэтмене и Чудо Женщиине. И не было никаких претензии что кто то у кого то одеяло забирает. Фанаты Марвела вы очем? Мы должны прочувствовать СИЛЬНУЮ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ ИХ КОНФЛИКТА И привыкания друг другу. Тут нету никаких корыстных мыслей у кого то что то забрать. ТАК РАБОТАЮТ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ С ХОРОШИМ СЦЕНАРИЕМ))) Зачем вообще делать фильм со взаимосвязей между ДВУМЯ героями у которых сцен вместе не только МАЛО но и незначительные? Почему не постараться показать что тот же Тони Старк видит в Паркере малыша, а тот в нем кумира? В смысле все это будет за кадром??? ТАК ФИЛЬМЫ НЕ РАБОТАЮТ

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
30 июня 2017, 18:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 13:29
Просто бомба! Лучший фильм о Человеке-пауке. Marvel вернула его домой
Даже лучше Человека-паука 2?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
30 июня 2017, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2017, 13:32
Отлично! Рецензия вечером?)
Постараюсь:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 13:29
Просто бомба! Лучший фильм о Человеке-пауке. Marvel вернула его домой
Отлично! Рецензия вечером?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
30 июня 2017, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Просто бомба! Лучший фильм о Человеке-пауке. Marvel вернула его домой

Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 июня 2017, 11:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 11:10
Начинается. Так и быть, заценю Заманили пончиками тематическими в стиле ЧП
Ждем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
30 июня 2017, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Начинается. Так и быть, заценю Заманили пончиками тематическими в стиле ЧП

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июня 2017, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
96%
Average Rating: 7.8/10
Reviews Counted: 26
Fresh: 25
Rotten: 1

Опять купили?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
29 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RT - 95%.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
28 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 28 июня 2017, 12:27
Кто в курсе, пресспоказ намечен на сегодня или на завтра?)
Завтра:)

prince_mio (Критик), постов: 358
28 июня 2017, 12:27
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Кто в курсе, пресспоказ намечен на сегодня или на завтра?)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
27 июня 2017, 21:43
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Холлэнд подтвердил теорию фанатов что пацан в (игрушечной) маске в "Iron Man 2" Питер Паркер.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран