Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Производство компаний: Columbia Pictures, Marvel Entertainment, Marvel Studios. Режиссер: Джонатан Уоттс. В главных ролях: Том Холланд, Майкл Китон, Роберт Дауни мл.. Дата выхода фильма в прокат: 6 июля 2017 года в России.
Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 13917

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 80
eneydos (Критик), постов: 2514
25 мая 2017, 6:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 мая 2017, 0:31
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!
При падении с такой высоты парашют как бы не лишний) В мультсериале "Совершенный Человек-Паук" Паучок "сотворял" его из паутины через картриджи, здесь иначе.

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
25 мая 2017, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 24 мая 2017, 19:53
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться
Роль злодея в Марвел еще никому не помогала...
А кому она должна "помочь"? ВоЕнам DC?:) А Майклу Китону не надо помогать, он и так очень востребованный актер:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9558
25 мая 2017, 0:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 мая 2017, 0:31
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!
Вас только это удивляет ? А то что у него напрочь испарилось паучье чутье, такие фильмы опасны для здоровья, они нарушают уже не логические, а даже свои элементарные законы)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
25 мая 2017, 0:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!

Никита (Критик), постов: 1144
24 мая 2017, 20:28
Аватарка пользователя Никита
go home писал(а) 24 мая 2017, 19:53
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться
Роль злодея в Марвел еще никому не помогала...
Ахах)Юморнули)После великолепного Бердмэна Майкл сейчас нарасхват)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
24 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дома можно будет вечерок скоротать

go home (Зритель), постов: 991
24 мая 2017, 19:53
Аватарка пользователя go home
Больше 5 лет на сайте
5
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться
Роль злодея в Марвел еще никому не помогала...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24753
24 мая 2017, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати фильм можно не смотреть , нам показали Старка, злодея,паука, показали сцены битвы мельком так весь фильм уже в трэйлерах есть. лишь Шокера осталось увидеть

Kent S (Киноакадемик), постов: 24753
24 мая 2017, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слишком уж по детски.дома гляну

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
24 мая 2017, 18:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
норм)