px

Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 17205

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
eneydos (Критик), постов: 2580
25 мая 2017, 6:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 мая 2017, 0:31
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!
При падении с такой высоты парашют как бы не лишний) В мультсериале "Совершенный Человек-Паук" Паучок "сотворял" его из паутины через картриджи, здесь иначе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 мая 2017, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 24 мая 2017, 19:53
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться ...
А кому она должна "помочь"? ВоЕнам DC?:) А Майклу Китону не надо помогать, он и так очень востребованный актер:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 мая 2017, 0:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 мая 2017, 0:31
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!
Вас только это удивляет ? А то что у него напрочь испарилось паучье чутье, такие фильмы опасны для здоровья, они нарушают уже не логические, а даже свои элементарные законы)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 мая 2017, 0:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер отличный, но парашут? Он же блин Человек-Паук, какой еще парашут?!

Никита (Критик), постов: 1138
24 мая 2017, 20:28
Аватарка пользователя Никита
go home писал(а) 24 мая 2017, 19:53
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться ...
Ахах)Юморнули)После великолепного Бердмэна Майкл сейчас нарасхват)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дома можно будет вечерок скоротать

go home (Зритель), постов: 990
24 мая 2017, 19:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Понятно что Майкл Китон хочет напомнить зрителю что он существует, но обидно что ему пришлось в этом заляпаться
Роль злодея в Марвел еще никому не помогала...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 мая 2017, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати фильм можно не смотреть , нам показали Старка, злодея,паука, показали сцены битвы мельком так весь фильм уже в трэйлерах есть. лишь Шокера осталось увидеть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 мая 2017, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком уж по детски.дома гляну

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 мая 2017, 18:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
норм)