px

Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 17255

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:56
Ну вы вспомнили тоже. Женщина-кошка - не комикс, а недоразумение. Хорошо, приписочка "за последние десять лет".
просто все эти женские фильмы никому не нужны особо. только шовинистам, которых сексистскими постерами заманивают, да бритыми подмышками в трейлерах...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 мая 2017, 16:57
мне Кошка нравится. Во-первых - Холли, во-вторых - довольно аутентичная супергероика.
Мне тоже Холли нравится, но сам фильм получился неоднозначным. Меня не торкнуло:) Хотя может мелкой была, в 11 лет не зашло.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 16:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:56
Ну вы вспомнили тоже. Женщина-кошка - не комикс, а недоразумение. Хорошо, приписочка "за последние десять лет".
мне Кошка нравится. Во-первых - Холли, во-вторых - довольно аутентичная супергероика.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это правда, только по версии Cineplex там высокий коэффициент предварительной продажи билетов на Чудо-женщину, входит в лидеры если вы об этом. Во Франции IMAX кинотеатр La Géode тоже зафиксировали высокий спрос но премьеру

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 мая 2017, 16:54
А как же Женщина-кошка?
Ну вы вспомнили тоже. Женщина-кошка - не комикс, а недоразумение. Хорошо, приписочка "за последние десять лет".


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 мая 2017, 16:54
А как же Женщина-кошка?
про Марвел молчу. но и там Электра была давным-давно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:23
Человека-паука уже шесть раз в кино видели, из них пять - в сольниках, а главного героя комиксов женского пола - ...
А как же Женщина-кошка?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
24 мая 2017, 16:49
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:23
Человека-паука уже шесть раз в кино видели, из них пять - в сольниках, а главного героя комиксов женского пола - ...
Красавка:)

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:40
А ещё вы забыли Гадкий Я 3 и Тачки 3, которые при всей своей неоднозначности под 900 млн выстрелят оба.
Хотя, больше всего с мультов этого года заинтересовали пару проектов,а именно Фердинанд и Коко, а не очередные части Тачек и Гадкого я. Надеюсь оригинальные мультфильмы удивят и порадуют.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:40
А ещё вы забыли Гадкий Я 3 и Тачки 3, которые при всей своей неоднозначности под 900 млн выстрелят оба.
Ну кассовый потенциал мультфильмов я даже обсуждать не буду, так как я тоже не сомневаюсь в их прибыльности и огромных кассовых сборах. А вот на счёт фильмов... Может вы и правы и комикс от ДС выстрелит сильнее комикса Марвел, но что-то верится в это с трудом.